Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Grom Wired Kopfhörer Kabelgebunden (Blau)
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
Skullcandy Grom wired, Kabelgebunden, Anrufe/Musik, 20 - 20000 Hz, 167,8 g, Kopfhörer, Blau
Skullcandy Grom wired. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Empfohlene Nutzung: Anrufe/Musik. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Gewicht: 167,8 g. Produktfarbe: Blau
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| 3,5-mm-Anschluss | |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 167,8 g |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Treibereinheit | 3 cm |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | Kopfband |
| Sound Drucklevel (max) | 113 dB |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Farbe | Surf Blue |
| Produktfarbe | Blau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Headset-Typ | Binaural |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12941512638 |
| Herstellerartikelnummer | S6KAY-R740 |
Ähnliche Artikel
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-
€39,99
€39,99
€39,99
€219,99
€219,99
€139,-
€139,-
€159,99
€159,99
€444,-
€444,-
€129,-
€129,-
