Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Showy In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos TWS 5 h Laufzeit (Mehrfarbig)
€ 23,49
€21,49
€21,49
€21,49
inkl. MwSt.
statt
€ 23,49
nur:
€21,49
€21,49
€21,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 21,49
€ 23,49
Showy
Das Kapsel-Headset Music Sound ist bequem, jung und farbenfroh. Die Ausführung sorgt für ausgewogenen Klang und optimalen Komfort. Entwickelt für junge Menschen, die ihre Lieblingssongs mit der komplett drahtlosen True Wireless-Technologie in vollkommener Freiheit anhören möchten. Außerdem können Lieder und Stereoanrufe direkt über die Kopfhörer gesteuert und dank des Mikrofons Anrufe jederzeit bequem entgegengenommen werden.Die Original-Schutzhülle ermöglicht es, das Headset bis zu 5 Mal für insgesamt 15 Stunden Musikwiedergabezeit aufzuladen. Beim Kauf der Kapselkopfhörer Music Sound erhält man Headset, Ladecase, USB-C-Kabel und eine Anleitung, die alle Fragen beantwortet. Die Kapselkopfhörer sind in verschiedenen Ausführungen erhältlich, um nicht nur ein effizientes Headset, sondern auch maßgeschneiderte Produkte zur Hand zu haben.
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| 6,35-mm-Stecker | |
| Frequenzband | 2.402 - 2.48 GHz |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| kabellose Reichweite | 10 m |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriebetrieben | |
| Kabelloses Aufladen | |
| Batteriekapazität linke Hörmuschel | 30 mAh |
| Batteriekapazität rechte Hörmuschel | 30 mAh |
| Gesprächszeit | 4 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 5 h |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akkuladezeit | 1,5 h |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Ladezeit Akku (Ladehülle) | 2 h |
| Akkukapazität (Ladehülle) | 300 mAh |
| Eingangsstrom (Ladegehäuse) | 0,2 A |
| Eingangsspannung (Ladegehäuse) | 5 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 70 g |
| Höhe | 20 mm |
| Breite | 0 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 52 mm |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Intraural Ohrhörer Typ | Ohrhörer |
| Akustisches System | halboffen |
| Position Kopfhörerlautsprecher | In-Ear |
| Geräuschunterdrückung |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | im Ohr |
| Operationsschlüssel | Anruf annehmen/beenden, Abspielen/Pause, Track <, Ortung >, Sprachassistent, Lautstärke +, Lautsärke - |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| USB Power Delivery | |
| Typ Steuereinheit | On-ear control unit |
| Kabellänge | 0,15 m |
| LED-Anzeigen | |
| Lautstärkeregler | |
| Steuerung | Berührung |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Faltbar | |
| Headset-Typ | Binaural |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| Knochenleitungssensor | |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 2,5 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 5 W |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| AC-Netzadapter | |
| Schnellstartübersicht | |
| Anzahl | 1 |
| Ladetypgehäuse | Kabelgebunden |
| Ladegehäuse-Steckertyp | USB Typ-C |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Gefahrgutklasse | Klasse 9 |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 30 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Verpackungsbreite | 75 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Batteriegewicht | 5 g |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Zertifikate | |
|---|---|
| UN-Nummer | UN3481 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12940065452 |
| Herstellerartikelnummer | 60943 |
Bedienungsanleitungen
Ähnliche Artikel
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-
€39,99
€39,99
€39,99
€219,99
€219,99
€139,-
€139,-
€159,99
€159,99
€444,-
€444,-
€129,-
€129,-

