Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Basic Over Ear Bluetooth Kopfhörer kabellos 14 h Laufzeit (Pink)
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
Basic
Das Headset Basic Music Sound ist für alle gedacht, die gerne unterwegs Musik hören.Mit der Fernbedienung an den Kopfhörermuscheln können Musik und Anrufe in absoluter Freiheit verwaltet werden. Der ausziehbare Bügel und die weichen Kopfhörermuscheln gewährleisten optimalen Komfort auch bei häufigem Gebrauch. An technischen Features verfügt das Bluetooth-Headset über eine LED-Anzeige und einen Aux-Eingang. Was die Ladezeit betrifft, so beträgt die Spielzeit 8 Stunden, die Ladezeit 2 Stunden und die Standby-Zeit 120 Stunden.
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| 3,5-mm-Anschluss | |
| 6,35-mm-Stecker | |
| RF-Konnektivität | |
| Frequenzband | 2.402 - 2.48 GHz |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriebetrieben | |
| Aufladequelle | USB |
| Kabelloses Aufladen | |
| Gesprächszeit | 11 h |
| Bereitschaftszeit | 120 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 14 h |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batteriekapazität | 200 mAh |
| Akkuladezeit | 2 h |
| Eingangsspannung (Ohrhörer) | 5 V |
| Eingangsstrom (Ohrhörer) | 1 A |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 232 g |
| Höhe | 185 mm |
| Breite | 78,6 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 158 mm |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Akustisches System | Geschlossen |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Over Ear |
| Geräuschunterdrückung |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | Kopfband |
| Operationsschlüssel | Abspielen/Pause, Track <, Ortung > |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Einstellbares Kopfband | |
| Typ Steuereinheit | On-ear control unit |
| Kabellänge | 0,15 m |
| LED-Anzeigen | |
| Lautstärkeregler | Knopf |
| Steuerung | Tasten |
| Produktfarbe | Pink |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Faltbar | |
| Schutzfunktion | Nicht zutreffend |
| Headset-Typ | Monophon |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| Knochenleitungssensor | |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 2,5 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 5 W |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Batteriereichweite | 840 min |
| Lautstärke einstellbar |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Audio-Adapter enthalten | |
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Mitgelieferte Kabel | AUX, USB Typ-C |
| AC-Netzadapter | |
| Anzahl | 1 |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Gefahrgutklasse | Klasse 9 |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 218 mm |
| Verpackungsbreite | 79 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Betriebsanleitung | |
| Batteriegewicht | 6 g |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Zertifikate | |
|---|---|
| UN-Nummer | UN3481 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12940007452 |
| Herstellerartikelnummer | BTHEADBBASICMSP |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-
€39,99
€39,99
€39,99
€219,99
€219,99
€139,-
€139,-
€159,99
€159,99
€444,-
€444,-
€129,-
€129,-

