Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
HA-RX900 Over Ear Kopfhörer Kabelgebunden (Schwarz)
€67,99
€67,99
€67,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€67,99
€67,99
€67,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 67,99
JVC HA-RX900, Kabelgebunden, 7 - 26000 Hz, Musik, 50 g, Kopfhörer, Schwarz
JVC HA-RX900. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Empfohlene Nutzung: Musik. Kopfhörerfrequenz: 7 - 26000 Hz. Kabellänge: 3,5 m. Gewicht: 50 g. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
JVCKENWOOD Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Konrad-Adenauer-Allee
45668
D - 61118 Bad Vilbel DE |
| Website | https://www.jvckenwood.com/en/corporate/company/worldwide/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| 3,5-mm-Anschluss | |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 50 g |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Kopfhörerfrequenz | 7 - 26000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 106 dB |
| Impedanz | 64 Ohm |
| Magnettyp | Neodym |
| Akustisches System | Geschlossen |
| Treibereinheit | 5 cm |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Over Ear |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | Kopfband |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Kabellänge | 3,5 m |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Empfohlene Nutzung | Musik |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Nicht verfügbar |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12942003360 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€169,-
€169,-
€219,99
€219,99
€139,-
€139,-
€79,99
€79,99
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-
€44,-
€44,-
€169,-
€169,-
€179,99
€179,99
€39,99
€39,99
€129,-
€129,-
€19,-
€19,-