Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Tune 780NC Ohraufliegender Bluetooth Kopfhörer kabelgebunden&kabellos 76 h Laufzeit USB Typ-C (Blau)
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 104,99
€ 119,99
JBL Tune 780NC, Verkabelt & Kabellos, Anrufe/Musik, 10 - 20000 Hz, 225,2 g, Kopfhörer, Blau
JBL Tune 780NC. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos, Bluetooth. Empfohlene Nutzung: Anrufe/Musik. Kopfhörerfrequenz: 10 - 20000 Hz. Gewicht: 225,2 g. Produktfarbe: Blau
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Harman Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Parkring
3
85748 Garching b.München DE |
| Website | https://de.jbl.com/impressum.html |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-C |
| 3,5-mm-Anschluss | |
| 6,35-mm-Stecker | |
| RF-Konnektivität | |
| Frequenzband | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP, HFP |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 6.0 |
| USB Anschluss | |
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriebetrieben | |
| Aufladequelle | USB |
| Gesprächszeit | 45 h |
| Schnellladung | |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 76 h |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batteriekapazität | 690 mAh |
| Akkuladezeit | 2 h |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (ANC eingeschaltet) | 50 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (ANC ausgeschaltet) | 76 h |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 225,2 g |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Intraural Ohrhörer Typ | Nicht zutreffend |
| Geräuschunterdrückung | |
| Kopfhörerfrequenz | 10 - 20000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 98 dB |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Akustisches System | Geschlossen |
| Treibereinheit | 4 cm |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohraufliegender |
| Geräuschunterdrückungstyp | Adaptiv |
| Treibertyp | Dynamisch |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | Kopfband |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Marktsegment | Verbraucher |
| USB Power Delivery | |
| Typ Steuereinheit | On-ear control unit |
| Lautstärkeregler | Knopf |
| Steuerung | Tasten |
| Produktfarbe | Blau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Faltbar | |
| Schutzfunktion | Nicht zutreffend |
| Headset-Typ | Binaural |
| BeamForming | |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| Personalisiertes räumliches Audio | |
| Knochenleitungssensor | |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 2,5 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 5 W |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Audio-Adapter enthalten | |
| Mitgelieferte Kabel | 3.5 mm to USB Type-C |
| AC-Netzadapter | |
| Schnellstartübersicht | |
| Anzahl | 1 |
| Ladestation |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -38 dB |
| Mikrofonanzahl | 5 |
| Technische Details | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 210 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungsbreite | 226 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Knochenleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12940770384 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€169,-
€169,-
€219,99
€219,99
€229,-
€229,-
€79,99
€79,99
€169,-
€169,-
€169,-
€169,-
€129,-
€129,-
€44,-
€44,-
€39,99
€39,99
€114,99
€114,99
€32,99
€32,99
€19,-
€19,-

