Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
221818 Spirit Open In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos TWS 6 h Laufzeit (Sand)
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 49,99
OWS Open Ears, True Wireless, App, Sand
Hama Spirit Open. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Empfohlene Nutzung: Anrufe/Musik. Kopfhörerfrequenz: 80 - 15000 Hz. Kabellose Reichweite: 10 m. Gewicht: 90 g. Produktfarbe: Sand
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Frequenzband | 2.402 - 2.48 GHz |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP, HFP |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| kabellose Reichweite | 10 m |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Batterie | |
|---|---|
| Gesprächszeit | 6 h |
| Bereitschaftszeit | 150 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 6 h |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 90 g |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Intraural Ohrhörer Typ | Ohrhörer |
| Kopfhörerfrequenz | 80 - 15000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 121 dB |
| Impedanz | 16 Ohm |
| Position Kopfhörerlautsprecher | In-Ear |
| Durchmesser der Membrane | 1,5 cm |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | im Ohr |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | |
| USB Power Delivery | |
| Steuerung | Berührung |
| Produktfarbe | Sand |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Für die Nutzung im Außenbereich geeignet | |
| Headset-Typ | Binaural |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 2 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 2 W |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Ladezeit | 120 min |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Mikrofon-Eingangsimpedanz | 300 Ohm |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Omnidirektional |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -38 dB |
| Mikrofon-Frequenz | 20 - 3000 Hz |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungsbreite | 155 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 158 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12490642410 |
| Herstellerartikelnummer | 00221818 |
Ähnliche Artikel
€22,49
€22,49
€17,99
€17,99
€49,99
€49,99
€17,49
€17,49
€44,-
€44,-
€44,-
€44,-
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-

