Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
221789 Gloss II In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden (Schwarz, Dunkles Grau)
€8,99
€8,99
€8,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€8,99
€8,99
€8,99
inkl. MwSt.
Hama Gloss II, Kabelgebunden, Musik, 20 - 20000 Hz, Kopfhörer, Schwarz, Dunkles Grau
Hama Gloss II. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Empfohlene Nutzung: Musik. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Produktfarbe: Schwarz, Dunkles Grau
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| 3,5-mm-Anschluss | |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Intraural Ohrhörer Typ | Ohrhörer |
| Geräuschunterdrückung | |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 96 dB |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Position Kopfhörerlautsprecher | In-Ear |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | im Ohr |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| USB Power Delivery | |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktfarbe | Schwarz, Dunkles Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Empfohlene Nutzung | Musik |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Extra Ohrknöpfe | |
| AC-Netzadapter | |
| Anzahl | 1 |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Nicht verfügbar |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Verpackungsbreite | 105 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12940958410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€169,-
€169,-
€219,99
€219,99
€159,99
€159,99
€79,99
€79,99
€139,-
€139,-
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-
€39,99
€39,99
€19,-
€19,-
€44,-
€44,-
€129,-
€129,-
€169,-
€169,-
