Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
201157 On-Ear-Headset für DECT-Telefone 2,5-mm-Klinke Ohraufliegender Kopfhörer Kabelgebunden (Schwarz, Silber)
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,99
On-Ear-Headset für schnurlose Telefone, 2,5-mm-Klinke
- Flexibler Mikrofonarm erlaubt eine angenehme und optimale Positionierung
- Komfortable Lautstärkeregelung am Kabel
- Komfortable Lautstärkeregelung am Kabel
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 115 dB |
| Impedanz | 2200 Ohm |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohraufliegender |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | Kopfband |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Typ Steuereinheit | SCR-Steuereinheit |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Headset-Typ | Monophon |
| Empfohlene Nutzung | Büro/Callcenter |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Anzahl | 1 |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Boom |
| Mikrofonenanzahl | 1 |
| Mikrofon-Eingangsimpedanz | 2200 Ohm |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Omnidirektional |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -32 dB |
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 20000 Hz |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 215 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 110 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 16090122410 |
| Herstellerartikelnummer | 00201157 |
Ähnliche Artikel
€24,99
€24,99
€22,-
€22,-
€29,99
€29,99
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-
€39,99
€39,99
€39,99
€219,99
€219,99
€139,-
€139,-