Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
184149 MyVoice1300 In-Ear Bluetooth Kopfhörer kabellos (Schwarz)
€20,99
€20,99
€20,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€20,99
€20,99
€20,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 20,99
Mono-Bluetooth®-Headset "MyVoice1300", Multipoint, Sprachsteuerung, Schwarz
Verkrampft sitzen Sie am Schreibtisch, den Telefonhörer zwischen Schulter und Ohr geklemmt. Kein Wunder, dass Ihre Nackenmuskeln schmerzen. Hier hilft unser Headset „MyVoice1300“. Mit dem In-Ear-Kopfhörer telefonieren Sie kabellos und ganz entspannt. Egal ob im Büro oder mit Freunden.
- Unterstützt die vorhandenen Sprachassistenten Siri und Google Assistant
- Die CVC-6.0-Technololgie verbessert die Sprachqualität am Mikrofon: Umgebungsgeräusche werden aktiv unterdrückt, so dass nur die eigene Stimme beim Gesprächspartner ankommt
- Mit der passgenauen USB-Ladestation können Sie das Headset jederzeit z.B. im Auto, am Power Pack oder Notebook mit neuer Energie versorgen
- Ermöglicht die Verbindung des Headsets mit zwei Smartphones gleichzeitig
- Die Silikon-Ohrpolster in drei verschiedenen Größen (S, M, L) sorgen für einen individuellen, perfekten Sitz
- Unterstützt die vorhandenen Sprachassistenten Siri und Google Assistant
- Die CVC-6.0-Technololgie verbessert die Sprachqualität am Mikrofon: Umgebungsgeräusche werden aktiv unterdrückt, so dass nur die eigene Stimme beim Gesprächspartner ankommt
- Mit der passgenauen USB-Ladestation können Sie das Headset jederzeit z.B. im Auto, am Power Pack oder Notebook mit neuer Energie versorgen
- Ermöglicht die Verbindung des Headsets mit zwei Smartphones gleichzeitig
- Die Silikon-Ohrpolster in drei verschiedenen Größen (S, M, L) sorgen für einen individuellen, perfekten Sitz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Frequenzband | 2.402 - 2.48 GHz |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| kabellose Reichweite | 10 m |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriebetrieben | |
| Gesprächszeit | 4 h |
| Bereitschaftszeit | 80 h |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akkuladezeit | 2 h |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 12 g |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 109 dB |
| Impedanz | 16 Ohm |
| Position Kopfhörerlautsprecher | In-Ear |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | Ohrbügel, im Ohr |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Funktioniert mit Google Assistant | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Headset-Typ | Monophon |
| Funktioniert mit Apple Siri | |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| Arbeitet mit Microsoft Cortana | |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Ladezeit | 120 min |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Ohrenschützer | |
| Extra Ohrknöpfe | |
| Anzahl | 1 |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Mikrofon-Eingangsimpedanz | 400 Ohm |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Omnidirektional |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -44 dB |
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 8000 Hz |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 45 mm |
| Verpackungsbreite | 105 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 60 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12941660410 |
| Herstellerartikelnummer | 00184149 |
Ähnliche Artikel
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-
€39,99
€39,99
€39,99
€219,99
€219,99
€139,-
€139,-
€159,99
€159,99
€444,-
€444,-
€129,-
€129,-