Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
184147 MyVoice1500 In-Ear Bluetooth Kopfhörer kabellos (Weiß)
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
Mono-Bluetooth®-Headset "MyVoice1500", Multipoint, Sprachsteuerung, Weiß
- Unterstützt die vorhandenen Sprachassistenten Siri und Google Assistant
- Ermöglicht die Verbindung des Headsets mit zwei Smartphones gleichzeitig
- Ob ausgedehntes Gespräch oder viele Anrufe: Mit 15 Stunden Gesprächszeit haben Sie ausgiebig Zeit, alle Anliegen zu klären
- Die Silikon-Ohrpolster in drei verschiedenen Größen (S, M, L) sorgen für einen individuellen, perfekten Sitz
- Ermöglicht die Verbindung des Headsets mit zwei Smartphones gleichzeitig
- Ob ausgedehntes Gespräch oder viele Anrufe: Mit 15 Stunden Gesprächszeit haben Sie ausgiebig Zeit, alle Anliegen zu klären
- Die Silikon-Ohrpolster in drei verschiedenen Größen (S, M, L) sorgen für einen individuellen, perfekten Sitz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Frequenzband | 2.402 - 2.48 GHz |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP, HFP |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| kabellose Reichweite | 10 m |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Batterie | |
|---|---|
| Aufladequelle | USB |
| Gesprächszeit | 15 h |
| Bereitschaftszeit | 280 h |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 15 g |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 118 dB |
| Impedanz | 16 Ohm |
| Position Kopfhörerlautsprecher | In-Ear |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | Ohrbügel, im Ohr |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Funktioniert mit Google Assistant | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Headset-Typ | Monophon |
| Funktioniert mit Apple Siri | |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Ladezeit | 180 min |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Ohrenschützer | |
| Extra Ohrknöpfe | |
| Anzahl | 1 |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Mikrofon-Eingangsimpedanz | 400 Ohm |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Omnidirektional |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -44 dB |
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 8000 Hz |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 45 mm |
| Verpackungsbreite | 105 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 80 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12941658410 |
| Herstellerartikelnummer | 00184147 |
Ähnliche Artikel
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-
€39,99
€39,99
€39,99
€219,99
€219,99
€139,-
€139,-
€159,99
€159,99
€444,-
€444,-
€129,-
€129,-