Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
184110 MyVoice2100 In-Ear Bluetooth Kopfhörer kabellos 6 h Laufzeit (Schwarz)
€ 10,00
€7,77
€7,77
€7,77
inkl. MwSt.
statt
€ 10,00
nur:
€7,77
€7,77
€7,77
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 7,77
€ 10,00
Mono-Bluetooth®-Headset "MyVoice2100", Multipoint, Sprachsteuerung, Schwarz
Direkter Zugriff auf Siri und Google Assistant
Unterstützt die vorhandenen Sprachassistenten Siri und Google Assistant
Multipoint-Technologie
Ermöglicht die Verbindung des Headsets mit zwei Smartphones gleichzeitig
Integriertes Mikrofon
Dank des integrierten Mikrofons können Sie ganz einfach zwischen Musikwiedergabe und Anrufannahme wechseln. Damit verpassen Sie beim Musikhören keinen Anruf mehr
Passgenaue Ladeschale
Die passgenaue Ladestation in Schalenform sorgt für einen sicheren Stand und Ordnung auf dem Tisch
Befestigung für Kfz-Lüftungsgitter
Für einfaches Handling lässt sich die Ladeschale bequem via Clip am Lüftungsgitter im Auto befestigen – für schnellen Zugriff auf das Mini-Headset beim Fahren
Ohrbügel in S und L
E richtige Größe fürs Ohr: Die Ohrbügel in zwei verschiedenen Größen (S, L) ermöglichen einen individuellen, perfekten Halt am Ohr ohne Drücken
Silikon-Ohrpolster
Die Silikon-Ohrpolster in drei verschiedenen Größen (S, M, L) sorgen für einen individuellen, perfekten Sitz
Langes Ladekabel
Immer in Reichweite: Das Ladekabel mit 80 cm Länge ermöglicht eine flexible Platzierung der Ladeschale im Auto und auf dem Bürotisch – damit ist das geladene Headset stets griffbereit
Unterstützt die vorhandenen Sprachassistenten Siri und Google Assistant
Multipoint-Technologie
Ermöglicht die Verbindung des Headsets mit zwei Smartphones gleichzeitig
Integriertes Mikrofon
Dank des integrierten Mikrofons können Sie ganz einfach zwischen Musikwiedergabe und Anrufannahme wechseln. Damit verpassen Sie beim Musikhören keinen Anruf mehr
Passgenaue Ladeschale
Die passgenaue Ladestation in Schalenform sorgt für einen sicheren Stand und Ordnung auf dem Tisch
Befestigung für Kfz-Lüftungsgitter
Für einfaches Handling lässt sich die Ladeschale bequem via Clip am Lüftungsgitter im Auto befestigen – für schnellen Zugriff auf das Mini-Headset beim Fahren
Ohrbügel in S und L
E richtige Größe fürs Ohr: Die Ohrbügel in zwei verschiedenen Größen (S, L) ermöglichen einen individuellen, perfekten Halt am Ohr ohne Drücken
Silikon-Ohrpolster
Die Silikon-Ohrpolster in drei verschiedenen Größen (S, M, L) sorgen für einen individuellen, perfekten Sitz
Langes Ladekabel
Immer in Reichweite: Das Ladekabel mit 80 cm Länge ermöglicht eine flexible Platzierung der Ladeschale im Auto und auf dem Bürotisch – damit ist das geladene Headset stets griffbereit
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Frequenzband | 2.402-2.480 GHz |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP, HFP |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| kabellose Reichweite | 10 m |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Batterie | |
|---|---|
| Gesprächszeit | 4,5 h |
| Bereitschaftszeit | 80 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 6 h |
| Akkuladezeit | 2 h |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 26 g |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Intraural Ohrhörer Typ | Ohrhörer |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 102 dB |
| Impedanz | 16 Ohm |
| Position Kopfhörerlautsprecher | In-Ear |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | Ohrbügel |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Funktioniert mit Google Assistant | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Headset-Typ | Monophon |
| Funktioniert mit Apple Siri | |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Extra Ohrknöpfe | |
| Anzahl | 1 |
| Ladestation |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Mikrofon-Eingangsimpedanz | 2200 Ohm |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Omnidirektional |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -44 dB |
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 8000 Hz |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 92 mm |
| Verpackungshöhe | 45 mm |
| Verpackungsbreite | 105 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 88 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12940214410 |
| Herstellerartikelnummer | 00184110 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€10,-
€10,-
€12,99
€12,99
€10,-
€10,-
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-
€39,99
€39,99
€39,99
€219,99
€219,99
€139,-
€139,-