Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
184016 Fun4Phone Ohraufliegender Kopfhörer Kabelgebunden (Schwarz)
€49,99
€49,99
€49,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€49,99
€49,99
€49,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 49,99
On-Ear-Stereo-Headset "Fun4Phone", Schwarz
Hama Fun4Phone. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Empfohlene Nutzung: Musik. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Kabellänge: 1,2 m, Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| 3,5-mm-Anschluss | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| USB Anschluss | |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 100 dB |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Treibereinheit | 4 cm |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohraufliegender |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | Kopfband |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Lautstärkeregler | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Headset-Typ | Binaural |
| Empfohlene Nutzung | Musik |
| Typ Steuereinheit | SCR-Steuereinheit |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Nicht verfügbar |
| Mikrofonenanzahl | 1 |
| Mikrofon-Eingangsimpedanz | 2200 Ohm |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -38 dB |
| Mikrofon-Frequenz | 50 - 10000 Hz |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 119 mm |
| Verpackungshöhe | 12 mm |
| Verpackungsbreite | 193 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Rahmenmaterial | Kunststoff |
| 2,5-mm-Anschluss | |
| Betriebsanleitung | |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Verpackungsgewicht | 103 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15089715410 |
| Herstellerartikelnummer | 00184016 |
Ähnliche Artikel
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-
€39,99
€39,99
€39,99
€219,99
€219,99
€139,-
€139,-
€159,99
€159,99
€444,-
€444,-
€129,-
€129,-