Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
139920 NHS-P100 Ohraufliegender Kopfhörer Kabelgebunden (Schwarz)
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
PC-Office-Headset "NHS-P100" mit Neckband, Stereo, Schwarz
- Komfortabler und frisurschonender Nackenbügel
- Gepolsterte Ohrmuscheln für angenehmes Tragen
- Flexibler Mikrofonarm erlaubt eine angenehme und optimale Positionierung
- Kabelfernbedienung zur bequemen, stufenlosen Lautstärkeregelung
- Einseitige Kabelführung für bequemes Tragegefühl ohne Kabelsalat
- Gepolsterte Ohrmuscheln für angenehmes Tragen
- Flexibler Mikrofonarm erlaubt eine angenehme und optimale Positionierung
- Kabelfernbedienung zur bequemen, stufenlosen Lautstärkeregelung
- Einseitige Kabelführung für bequemes Tragegefühl ohne Kabelsalat
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| 3,5-mm-Anschluss | |
| 2 x 3,5 mm Stecker | |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| USB Anschluss | |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 95 dB |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Treibereinheit | 3 cm |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohraufliegender |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | Nackenband |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Typ Steuereinheit | Externes Steuergerät |
| Kabellänge | 2 m |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Headset-Typ | Binaural |
| Empfohlene Nutzung | Büro/Callcenter |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon | 3,5 mm |
| Mikrofon-Eingangsimpedanz | 2200 Ohm |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Omnidirektional |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -42 dB |
| Mikrofon-Frequenz | 50 - 10000 Hz |
| Mikrofon-Geräuschunterdrückung |
| Systemanforderung | |
|---|---|
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| 2,5-mm-Anschluss | |
| Betriebsanleitung | |
| Verpackungsgewicht | 156 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 18290101410 |
| Herstellerartikelnummer | 00139920 |
Ähnliche Artikel
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-
€39,99
€39,99
€39,99
€219,99
€219,99
€139,-
€139,-
€159,99
€159,99
€444,-
€444,-
€129,-
€129,-