Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
HS65 Surround Ohraufliegender Kopfhörer Kabelgebunden (Karbon)
€85,49
€85,49
€85,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€85,49
€85,49
€85,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 85,49
Corsair HS65 SURROUND, Kabelgebunden, Gaming, 20 - 20000 Hz, 282 g, Kopfhörer, Karbon
Corsair HS65 SURROUND. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Empfohlene Nutzung: Gaming. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Kabellänge: 1,5 m. Gewicht: 282 g. Produktfarbe: Karbon
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| 3,5-mm-Anschluss | |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 282 g |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 111 dB |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Magnettyp | Neodym |
| Treibereinheit | 5 cm |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohraufliegender |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | Handgeführt |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Typ Steuereinheit | On-ear control unit |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Steuerung | Drehregler |
| Produktfarbe | Karbon |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Empfohlene Nutzung | Gaming |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Audio-Adapter enthalten | USB |
| AC-Netzadapter |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 85183000 |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Boom |
| Klappbares Mikrofon | |
| Abnehmbares Mikrofon | |
| Mikrofon-Eingangsimpedanz | 2200 Ohm |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -40 dB |
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 10000 Hz |
| Mikrofon-Geräuschunterdrückung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 18290048024 |
| Herstellerartikelnummer | CA-9011270-EU |
Ähnliche Artikel
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-
€39,99
€39,99
€39,99
€219,99
€219,99
€139,-
€139,-
€159,99
€159,99
€444,-
€444,-
€129,-
€129,-
