Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Clip Pro In-Ear Bluetooth Kopfhörer kabellos (Schwarz)
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
CLIP PRO
CLIP PRO ist das Mono-Bluetooth®-Headset mit Ladestation und Clip zum Befestigen an der Kleidung. Das Besondere an diesem Headset ist, dass es trotz der Ladestation kabellos ist. Die Kapsel kann gedreht werden, so dass sie sowohl mit dem rechten als auch mit dem linken Ohr verwendet werden kann.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| 6,35-mm-Stecker | |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriebetrieben | |
| Kabelloses Aufladen | |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 95 g |
| Höhe | 0,6 mm |
| Breite | 0,22 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 0,25 mm |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Intraural Ohrhörer Typ | Ohrhörer |
| Akustisches System | halboffen |
| Position Kopfhörerlautsprecher | In-Ear |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | im Ohr |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Kabellänge | 0,15 m |
| Lautstärkeregler | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Faltbar | |
| Headset-Typ | Monophon |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| Knochenleitungssensor | |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 2,5 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 5 W |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| AC-Netzadapter |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 198 mm |
| Verpackungsbreite | 32 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Batteriegewicht | 4 g |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Zertifikate | |
|---|---|
| UN-Nummer | UN3481 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12940034452 |
| Herstellerartikelnummer | BTCLIPPROK |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-
€39,99
€39,99
€39,99
€219,99
€219,99
€139,-
€139,-
€159,99
€159,99
€444,-
€444,-
€129,-
€129,-

