Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
EarPods Kopfhörer Kabelgebunden (Weiß)
€19,-
€19,-
€19,-
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,-
€19,-
€19,-
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,00
Apple EarPods, Kabelgebunden, Musik/Alltag, Kopfhörer, Weiß
Apple EarPods. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Empfohlene Nutzung: Musik/Alltag, Produktfarbe: Weiß
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Apple Distribution International Ltd.
|
| Adresse |
Hollyhill Industrial Estate
-
T23 YK84 Cork IE |
| Website | https://www.apple.com/ie/contact/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| 3,5-mm-Anschluss | |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | im Ohr |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| USB Power Delivery | |
| Typ Steuereinheit | SCR-Steuereinheit |
| Kompatible Produkte | iPhone 6s; iPhone 6s Plus; iPhone 6; iPhone 6 Plus; iPhone SE (1st generation); iPhone 5s; iPhone 5c; iPhone 5; iPad Pro 12.9” (2nd generation); iPad Pro 12.9” (1st generation); iPad Pro 10.5”; iPad Pro 9.7”; iPad Air (3rd generation); iPad... |
| Kompatible Produkte sind Geräte oder Zubehörteile, die an den jeweiligen Geräten verwendet werden können. | |
| Kabelfarbe | Weiß |
| Lautstärkeregler | Knopf |
| Steuerung | Tasten |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Schweißresistent, Wasserfest |
| Headset-Typ | Binaural |
| Empfohlene Nutzung | Musik/Alltag |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | In-line |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 67,9 mm |
| Verpackungshöhe | 67,5 mm |
| Verpackungsbreite | 20,9 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 37 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12940066537 |
| Herstellerartikelnummer | MWU53ZM/A |
Ähnliche Artikel
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-
€39,99
€39,99
€39,99
€219,99
€219,99
€139,-
€139,-
€159,99
€159,99
€444,-
€444,-
€129,-
€129,-
