Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
GraviTrax Power Extension Elevator - Konstruktionsspielzeuge
€ 26,99
€20,-
€20,-
€20,-
inkl. MwSt.
statt
€ 26,99
nur:
€20,-
€20,-
€20,-
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 20,00
€ 26,99
Ravensburger GraviTrax Power Extension Elevator, Physik, 8 Jahr(e)
Ravensburger GraviTrax Power Extension Elevator. Themenwelt: Physik, Empfohlenes Alter in Jahren (mind.): 8 Jahr(e). Energiequelle: Akku
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ravensburger AG
|
| Adresse |
Robert-Bosch-Straße
1
88214 Ravensburg DE |
| Website | https://www.ravensburger-gruppe.de/en/about-ravensburger/locations-and-contacts/index.html |
| Funktionen | |
|---|---|
| Themenwelt | Physik |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 8 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 110 mm |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Leistung | |
|---|---|
| Batterien erforderlich | |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Energiequelle | |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13820006940 |
Ähnliche Artikel
€18,99
€18,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€18,49
€18,49
€2,99
€2,99
€12,40
€12,40
€24,99
€24,99
€14,99
€14,99