Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Pirat mit Balliste - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 12,99
Pirat mit Balliste, 4-10
Playmobil Pirates Pirat mit Balliste. Typ: Pirat, Empfohlenes Alter in Jahren (mind.): 4 Jahr(e), Empfohlenes Alter in Jahren (max.): 10 Jahr(e), Minimale Anzahl an Spielern: 1, Produktfarbe: Mehrfarbig, Material: Kunststoff
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Horst Brandstätter Group
|
| Adresse |
Brandstätterstraße
2 - 10
D - 90513 Zirndorf DE |
| Website | https://www.horst-brandstaetter-group.com/en/imprint |
| Batterie | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Funktionen | |
|---|---|
| Minimale Anzahl an Spielern | 1 |
| Figur enthalten | |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 4 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 10 Jahr(e) |
| Montage erforderlich | |
| Spielzeugfigur-Typ | Menschen |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Pirat |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Zertifizierung | CE |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Empfohlene Nutzung | Drinnen |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 130,3 g |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Verpackungssprachen | Dänisch, Niederländisch, Griechisch, Estnisch, Slowenisch, Bulgarisch, Tschechisch, Lettisch, Russisch, Englisch, Finnisch, Französisch, Deutsch, Litauisch, Italienisch, Polnisch, Portugiesisch, Slowakisch, Spanisch, Schwedisch, Ungarisch, Rumänisc... |
| Freigabedatum (TT/MM/JJ) | 11/05/2020 |
| Zolltarifnummer (TARIC) | 39269097 |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Palettenvolumen (brutto) | 1622400000 dm³ |
| Nettogewicht Hauptkarton | 688 g |
| Volumen Hauptkarton | 7893424 cm³ |
| Palettengewicht netto | 116,9 kg |
| Höhe des Versandkartons | 154 mm |
| Breite des Versandkartons | 149 mm |
| Länge des Versandkartons | 344 mm |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 14008789707267 |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Empfohlenes Alter in Monaten (mind.) | 48 Monat( e) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 66 mm |
| Verpackungshöhe | 142 mm |
| Verpackungsbreite | 142 mm |
| Verpackungsart | Geschlossene Box |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Anzahl Teile | 31 Stück(e) |
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück(e) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850004547 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€42,99
€42,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€11,99
€11,99
€16,49
€16,49
€47,84
€47,84
€42,99
€42,99
€14,99
€14,99
€2,99
€2,99
€24,99
€24,99
€34,99
€34,99
€147,99
€147,99