Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
71858 - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,99
Playmobil Sports & Action 71858, Fahrzeug, 5 Jahr(e), Mehrfarbig, Kunststoff
Playmobil Sports & Action 71858. Typ: Fahrzeug, Empfohlenes Alter in Jahren (mind.): 5 Jahr(e), Empfohlenes Alter in Jahren (max.): 99 Jahr(e), Minimale Anzahl an Spielern: 1, Produktfarbe: Mehrfarbig, Material: Kunststoff
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Horst Brandstätter Group
|
| Adresse |
Brandstätterstraße
2 - 10
D - 90513 Zirndorf DE |
| Website | https://www.horst-brandstaetter-group.com/en/imprint |
| Batterie | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Funktionen | |
|---|---|
| Minimale Anzahl an Spielern | 1 |
| Figur enthalten | |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Anzahl der Spielzeugfiguren | 1 Stück(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 5 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Montage erforderlich | |
| Spielzeugfigur-Typ | Menschen |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Fahrzeug |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Zertifizierung | CE |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Empfohlene Nutzung | Drinnen |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 238,42 g |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Verpackungssprachen | Dänisch, Niederländisch, Griechisch, Estnisch, Slowenisch, Bulgarisch, Tschechisch, Lettisch, Russisch, Englisch, Finnisch, Französisch, Deutsch, Litauisch, Italienisch, Polnisch, Portugiesisch, Slowakisch, Spanisch, Schwedisch, Ungarisch, Rumänisc... |
| Freigabedatum (TT/MM/JJ) | 13/12/2023 |
| Zolltarifnummer (TARIC) | 95030070 |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Palettenvolumen (brutto) | 1390080000 dm³ |
| Nettogewicht Hauptkarton | 1,91 kg |
| Volumen Hauptkarton | 26806824 cm³ |
| Palettengewicht netto | 102,4 kg |
| Höhe des Versandkartons | 362 mm |
| Breite des Versandkartons | 198 mm |
| Länge des Versandkartons | 374 mm |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 14008789714302 |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Empfohlenes Alter in Monaten (mind.) | 48 Monat( e) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 187 mm |
| Verpackungsbreite | 348 mm |
| Verpackungsart | Geschlossene Box |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Anzahl Teile | 74 Stück(e) |
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück(e) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850033547 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€42,99
€42,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€16,49
€16,49
€11,99
€11,99
€34,99
€34,99
€12,40
€12,40
€47,84
€47,84
€42,99
€42,99
€8,33
€8,33
€47,99
€47,99
€14,99
€14,99