Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
5159 - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€7,99
€7,99
€7,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€7,99
€7,99
€7,99
inkl. MwSt.
Playmobil 5159, Playmobil, Motor, Kunststoff, Mehrfarbig
Playmobil 5159. Typ: Motor, Gerätetyp: Boot, Markenkompatibilität: Playmobil, Material: Kunststoff, Produktfarbe: Mehrfarbig
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Horst Brandstätter Group
|
| Adresse |
Brandstätterstraße
2 - 10
D - 90513 Zirndorf DE |
| Website | https://www.horst-brandstaetter-group.com/en/imprint |
| Batterie | |
|---|---|
| Batterien erforderlich | |
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Funktionen | |
|---|---|
| Anzahl Teile | 110 Stück(e) |
| Empfohlenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 5 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gerätetyp | Boot |
| Typ | Motor |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Zertifizierung | CE |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Spannung | 1.5 V |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Markenkompatibilität | Playmobil |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 90,4 g |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Montage erforderlich | |
| Freigabedatum (TT/MM/JJ) | 01/01/2019 |
| Typ Gewerbeeinheit | Verbrauchereinheit einzeln |
| Saisonal | Permanent, Jahresende |
| Versandeinheit | |
| Bestellbare Einheit | |
| Rechnungseinheit | |
| (cdm) Rückgewonnener neuer Tropfen | Zurückgeleitet |
| Ökologische Verpackung | |
| Verpackungssprachen (ISO 639-Format) | Bulgarisch, Tschechisch, Dänisch, Deutsch, Estnisch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, IRL, Kroatisch, Italienisch, LAT, Litauisch, Ungarisch, MAL, Niederländisch, Polnisch, Portugiesisch, ROM, Slowenisch, Finnisch, Schwedisch, Russisch, CHI |
| Handbuchsprachen (ISO 639-Format) | Bulgarisch, Tschechisch, Dänisch, Deutsch, Estnisch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, IRL, Kroatisch, Italienisch, LAT, Litauisch, Ungarisch, MAL, Niederländisch, Polnisch, Portugiesisch, ROM, Slowenisch, Finnisch, Schwedisch, Russisch, CHI |
| (cdm) Bestellmenge mehrfach | 6 |
| Verfügbarkeitanfang | 01-01-2019 |
| Zolltarifnummer (TARIC) | 95030070 |
| Importland (ISO 3166-1) | Deutschland |
| Verbrauchereinheit | |
| (cdm) Is Zubehör | Spielzeug |
| Logistische Daten | |
|---|---|
| Nettogewicht Hauptkarton | 2,02 kg |
| Palettengewicht netto | 96,7 kg |
| Höhe des Versandkartons | 396 mm |
| Breite des Versandkartons | 259 mm |
| Gewicht Versandkarton | 542,4 g |
| Länge des Versandkartons | 291 mm |
| Mindestbestellmenge für Paletten | 1536 Stück(e) |
| Paletten-Versandeinheit | |
| Palette bestellbare Einheit | |
| Paletten-Rechnungseinheit | |
| Paletten-Verbrauchereinheit | |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Pallettenlänge netto | 80 cm |
| Pallettenbreite netto | 120 cm |
| Palettenhöhe netto | 149,6 cm |
| Mindestbestellmenge Hauptgehäuse (außen) | 6 Stück(e) |
| Versandeinheit Hauptgehäuse (außen) | |
| Bestellbare Menge Mastergehäuse (außen) | |
| Rechnungseinheit Hauptgehäuse (außen) | |
| Verbrauchereinheit Hauptgehäuse (außen) | |
| Verpackungstyp Hauptgehäuse (außen) | Box |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück(e) |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 14008789700756 |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Empfohlenes Alter in Monaten (mind.) | 60 Monat( e) |
| Technische Details | |
|---|---|
| Palettenvolumen (brutto) | 1664640000 dm³ |
| Volumen Hauptkarton | 29846124 cm³ |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Verpackungstiefe | 125 mm |
| Verpackungshöhe | 284 mm |
| Verpackungsbreite | 385 mm |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850042547 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€42,99
€42,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€11,99
€11,99
€16,49
€16,49
€47,84
€47,84
€42,99
€42,99
€14,99
€14,99
€2,99
€2,99
€24,99
€24,99
€34,99
€34,99
€147,99
€147,99