Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Turnier-Trainingsgelände - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€2,99
€2,99
€2,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€2,99
€2,99
€2,99
inkl. MwSt.
Turnier-Trainingsgelände
Dieses Ninja-Spielset für Rollenspiele lässt Kinder in die Rolle von Cole schlüpfen und ein Katana schwingen, um es mit den Klauen des Wolfsjägers aufzunehmen und sich den goldenen Stab zu holen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 49 Stück(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 6 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 37 g |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 0,494 cm³ |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 14,9 mm |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Leistung | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Nettogewicht Hauptkarton | 1,11 kg |
| Volumen Hauptkarton | 14,844 cm³ |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| Palettengewicht netto | 77,7 kg |
| Höhe des Versandkartons | 224 mm |
| Breite des Versandkartons | 199 mm |
| EAN/UPC/GTIN | 5702017589176 |
| Gewicht Versandkarton | 1,35 kg |
| Länge des Versandkartons | 333 mm |
| Palettenvolumen | 1214,4 cm³ |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 5702017703350 |
| Product reveal date | 02-05-2024 |
| Product preorder date | 01-06-2024 |
| Product street date | 01-06-2024 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850021558 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€3,99
€3,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€47,99
€47,99
€16,49
€16,49
€11,99
€11,99
€34,99
€34,99