Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Rebel U-Wing Starfighter™ - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€59,49
€59,49
€59,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€59,49
€59,49
€59,49
inkl. MwSt.
LEGO® Star Wars: Andor Rebel U-Wing Starfighter™ (75399); Bauspielzeug für Kinder; Set mit Sternenjäger aus LEGO Steinen; Weihnachts- oder Geburtstagsgeschenk für Fans ab 8 Jahren
Kinder können sich mit Cassian Andor und K-2SO verbünden und Szenen aus der 2. Staffel von Star Wars: Andor mit dem Modell des Rebel U-Wing Starfighter (75399) aus diesem Bauset nachstellen. Der U-Wing Starfighter aus LEGO® Steinen ist ein cooles Weihnachts- oder Geburtstagsgeschenk für Jungen, Mädchen und alle Star Wars™ Fans ab 8 Jahren. Der Spielzeug-Sternenjäger hat eine Funktion, um die Flügel zum Fliegen vom Landemodus in die legendäre V-Stellung zu schwenken. Das Modell hat auch 2 Shooter mit Federmechanismus. Drückt man einen Hebel, öffnet sich das Cockpitdach. Und in den aufklappbaren Laderaum passen Passagiere und Fracht.
Das Spielset beinhaltet neben dem Star Wars Sternenjäger auch 3 LEGO Star Wars Minifiguren – Cassian Andor, Dedra Meero und einen ISB-Agenten – sowie den LEGO Droiden K-2SO und diverses Zubehör, das Kinder fantasievoll spielen lässt.
Die LEGO Builder App bietet noch mehr kreativen Bauspaß. In der App können Kinder beim Bauen eine digitale 3D-Ansicht des Star Wars Sternenjägers vergrößern und drehen.
Baubares Modell eines Sternenjägers für Kinder: Dieses Modell eines Rebel U-Wing Starfighter aus LEGO® Steinen lässt dich noch einmal die heldenhaften Abenteuer aus der 2. Staffel von Star Wars: Andor erleben
4 LEGO® Star Wars™ Charaktere: Die beiden LEGO Minifiguren Cassian Andor und Dedra Meero tragen jeweils eine Blaster-Pistole. Der ISB-Agent (ebenfalls eine LEGO Minifigur) und der LEGO Droide K-2SO haben dagegen einen Blaster
Authentische Details: Der baubare LEGO® Star Wars™ Spielzeug-Sternenjäger hat eine Funktion, um die Flügel zum Fliegen aus dem Landemodus in die V-Stellung zu schwenken
Riesiger Actionspaß: Man kann das Cockpitdach des U-Wing Starfighters mit einem Hebel öffnen. In den aufklappbaren Laderaum passen Passagiere und Fracht. Und 2 Shooter mit Federmechanismus sorgen für die nötige Feuerkraft
Star Wars™ Geschenk für Jungen, Mädchen und alle Fans ab 8 Jahren: Dieses LEGO® Star Wars Fantasy-Set ist ein cooles Weihnachts- oder Geburtstagsgeschenk für Kinder und alle Fans von Star Wars: Andor
Tolles Bauerlebnis: In der LEGO® Builder App können Kinder beim Bauen unter anderem eine digitale Version dieses Modells vergrößern, drehen und näher betrachten, ihren Baufortschritt verfolgen und Sets speichern
Erkunde das gesamte Angebot: Die separat erhältlichen LEGO® Star Wars™ Sets zum Sammeln lassen Kinder und erwachsene Star Wars Fans klassische Szenen nachspielen, eigene Abenteuer darstellen oder die gebauten Modelle einfach nur ausstellen
Abmessungen: Der baubare Sternenjäger aus diesem 594-teiligen Set ist 9 cm hoch, 41 cm lang und 16 cm breit
Das Spielset beinhaltet neben dem Star Wars Sternenjäger auch 3 LEGO Star Wars Minifiguren – Cassian Andor, Dedra Meero und einen ISB-Agenten – sowie den LEGO Droiden K-2SO und diverses Zubehör, das Kinder fantasievoll spielen lässt.
Die LEGO Builder App bietet noch mehr kreativen Bauspaß. In der App können Kinder beim Bauen eine digitale 3D-Ansicht des Star Wars Sternenjägers vergrößern und drehen.
Baubares Modell eines Sternenjägers für Kinder: Dieses Modell eines Rebel U-Wing Starfighter aus LEGO® Steinen lässt dich noch einmal die heldenhaften Abenteuer aus der 2. Staffel von Star Wars: Andor erleben
4 LEGO® Star Wars™ Charaktere: Die beiden LEGO Minifiguren Cassian Andor und Dedra Meero tragen jeweils eine Blaster-Pistole. Der ISB-Agent (ebenfalls eine LEGO Minifigur) und der LEGO Droide K-2SO haben dagegen einen Blaster
Authentische Details: Der baubare LEGO® Star Wars™ Spielzeug-Sternenjäger hat eine Funktion, um die Flügel zum Fliegen aus dem Landemodus in die V-Stellung zu schwenken
Riesiger Actionspaß: Man kann das Cockpitdach des U-Wing Starfighters mit einem Hebel öffnen. In den aufklappbaren Laderaum passen Passagiere und Fracht. Und 2 Shooter mit Federmechanismus sorgen für die nötige Feuerkraft
Star Wars™ Geschenk für Jungen, Mädchen und alle Fans ab 8 Jahren: Dieses LEGO® Star Wars Fantasy-Set ist ein cooles Weihnachts- oder Geburtstagsgeschenk für Kinder und alle Fans von Star Wars: Andor
Tolles Bauerlebnis: In der LEGO® Builder App können Kinder beim Bauen unter anderem eine digitale Version dieses Modells vergrößern, drehen und näher betrachten, ihren Baufortschritt verfolgen und Sets speichern
Erkunde das gesamte Angebot: Die separat erhältlichen LEGO® Star Wars™ Sets zum Sammeln lassen Kinder und erwachsene Star Wars Fans klassische Szenen nachspielen, eigene Abenteuer darstellen oder die gebauten Modelle einfach nur ausstellen
Abmessungen: Der baubare Sternenjäger aus diesem 594-teiligen Set ist 9 cm hoch, 41 cm lang und 16 cm breit
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 594 Stück(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 8 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 814 g |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 6,153 cm³ |
| Verpackungstiefe | 354 mm |
| Verpackungshöhe | 91 mm |
| Verpackungsbreite | 191 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Leistung | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702017972206 |
| Nettogewicht Hauptkarton | 3,11 kg |
| Volumen Hauptkarton | 29,542 cm³ |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| Palettengewicht netto | 112 kg |
| Höhe des Versandkartons | 373 mm |
| Breite des Versandkartons | 199 mm |
| EAN/UPC/GTIN | 5702017817439 |
| Gewicht Versandkarton | 3,47 kg |
| Länge des Versandkartons | 398 mm |
| Palettenvolumen | 1213,44 cm³ |
| Product reveal date | 15-04-2025 |
| Product preorder date | 01-05-2025 |
| Product street date | 01-05-2025 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850502558 |
| Herstellerartikelnummer | 75399 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99