Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Mandos und Grogus N-1 Starfighter™ - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€26,99
€26,99
€26,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€26,99
€26,99
€26,99
inkl. MwSt.
LEGO® Star Wars: The Mandalorian Mandos und Grogus N-1 Starfighter™ (75410); Modell aus LEGO Steinen; Starterset für Kinder; baubares Sternenschiff; Geschenk für Fans ab 4 Jahren
Mandos und Grogus N-1 Starfighter™(75410) ist ein Bau- und Spielset, das Vorschulkindern beibringt, wie man mit LEGO® Steinen Modelle baut und dann Fantasy-Abenteuer aus der 3. Staffel von Star Wars: The Mandalorian darstellt. Der N-1 Starfighter ist eine tolle spontane Star Wars™ Belohnung für Jungen, Mädchen und Fans ab 4 Jahren. Ein Starter-Bauelement lässt Kinder rasch bauen und spielen. Und eine baubare Zapfsäule ist ebenfalls enthalten.
Neben dem Modell des N-1 Starfighters beinhaltet das Bauset auch 3 LEGO Star Wars Charaktere: den Mandalorianer mit Dunkelschwert und Raketenrucksack, Grogu in seiner Repulsorwiege sowie R5-D4. Setz Mando in das aufklappbare Cockpit des N-1 Starfighters. Und Grogu kann im Heck Platz nehmen.
Die einfache Bildanleitung in diesem Starterset eignet sich für Kinder, die gerade erst lesen lernen. Für zusätzlichen Bauspaß beinhaltet die LEGO Builder App intuitive Vergrößerungs- und Drehfunktionen, die Kinder digitale Ansichten des baubaren Sternenschiffs näher betrachten lassen. Beim Zusammenstecken des Modells dürfen Eltern oder ältere Geschwister gern ein wenig helfen.
Mandos und Grogus N-1 Starfighter ist ein tolles Bauspielzeug: Dieses faszinierende Starterset bringt Kindern ab 4 Jahren bei, wie man Modelle aus LEGO® Steinen baut und dann Geschichten mit den Helden aus Star Wars: The Mandalorian darstellt
3 LEGO® Star Wars™ Charaktere: Die LEGO Minifigur Mando, die LEGO Figur Grogu und der LEGO Droide R5-D4
Bauset mit einem einfachen Modell eines Sternenjägers für junge Kinder: Der Star Wars™ Starfighter hat ein aufklappbares Cockpit für den Mandalorianer und einen Passagiersitz für Grogu. Und ein Starter-Bauelement erleichtert das Bauen
Authentisches Zubehör zum Spielen: Der Mandalorianer hat ein Dunkelschwert und einen Raketenrucksack, und Grogu sitzt in seiner Repulsorwiege. Außerdem gehört noch eine baubare Zapfsäule zu dem Set
Spontane Star Wars™ Belohnung für Vorschulkinder : Dieses Bau- und Spielset zur Serie Star Wars: The Mandalorian ist eine coole Belohnung für Jungen, Mädchen und Fans ab 4 Jahren
Aktivität für die ganze Familie: In der Box findest du eine Schritt-für-Schritt-Bildanleitung. Und für ein noch besseres kreatives Erlebnis bietet die LEGO® Builder App unter anderem Funktionen zum Betrachten digitaler Modellansichten
Fördere dein Kind in seiner kreativen Entwicklung: LEGO® Star Wars™ 4+ Sets stellen Vorschulkindern das Star Wars Universum vor und lassen sie kreativ spielen, um ihre Fantasie anzuregen
Kompaktes Set zum Mitnehmen: Der baubare Sternenjäger aus diesem 92-teiligen Set ist 5 cm hoch, 22 cm lang und 17 cm breit
Neben dem Modell des N-1 Starfighters beinhaltet das Bauset auch 3 LEGO Star Wars Charaktere: den Mandalorianer mit Dunkelschwert und Raketenrucksack, Grogu in seiner Repulsorwiege sowie R5-D4. Setz Mando in das aufklappbare Cockpit des N-1 Starfighters. Und Grogu kann im Heck Platz nehmen.
Die einfache Bildanleitung in diesem Starterset eignet sich für Kinder, die gerade erst lesen lernen. Für zusätzlichen Bauspaß beinhaltet die LEGO Builder App intuitive Vergrößerungs- und Drehfunktionen, die Kinder digitale Ansichten des baubaren Sternenschiffs näher betrachten lassen. Beim Zusammenstecken des Modells dürfen Eltern oder ältere Geschwister gern ein wenig helfen.
Mandos und Grogus N-1 Starfighter ist ein tolles Bauspielzeug: Dieses faszinierende Starterset bringt Kindern ab 4 Jahren bei, wie man Modelle aus LEGO® Steinen baut und dann Geschichten mit den Helden aus Star Wars: The Mandalorian darstellt
3 LEGO® Star Wars™ Charaktere: Die LEGO Minifigur Mando, die LEGO Figur Grogu und der LEGO Droide R5-D4
Bauset mit einem einfachen Modell eines Sternenjägers für junge Kinder: Der Star Wars™ Starfighter hat ein aufklappbares Cockpit für den Mandalorianer und einen Passagiersitz für Grogu. Und ein Starter-Bauelement erleichtert das Bauen
Authentisches Zubehör zum Spielen: Der Mandalorianer hat ein Dunkelschwert und einen Raketenrucksack, und Grogu sitzt in seiner Repulsorwiege. Außerdem gehört noch eine baubare Zapfsäule zu dem Set
Spontane Star Wars™ Belohnung für Vorschulkinder : Dieses Bau- und Spielset zur Serie Star Wars: The Mandalorian ist eine coole Belohnung für Jungen, Mädchen und Fans ab 4 Jahren
Aktivität für die ganze Familie: In der Box findest du eine Schritt-für-Schritt-Bildanleitung. Und für ein noch besseres kreatives Erlebnis bietet die LEGO® Builder App unter anderem Funktionen zum Betrachten digitaler Modellansichten
Fördere dein Kind in seiner kreativen Entwicklung: LEGO® Star Wars™ 4+ Sets stellen Vorschulkindern das Star Wars Universum vor und lassen sie kreativ spielen, um ihre Fantasie anzuregen
Kompaktes Set zum Mitnehmen: Der baubare Sternenjäger aus diesem 92-teiligen Set ist 5 cm hoch, 22 cm lang und 17 cm breit
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 92 Stück(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 4 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 245 g |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 2,302 cm³ |
| Verpackungstiefe | 262 mm |
| Verpackungshöhe | 46 mm |
| Verpackungsbreite | 191 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Leistung | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702017887142 |
| Nettogewicht Hauptkarton | 1,96 kg |
| Volumen Hauptkarton | 22,177 cm³ |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| Palettengewicht netto | 94,1 kg |
| Höhe des Versandkartons | 280 mm |
| Breite des Versandkartons | 199 mm |
| EAN/UPC/GTIN | 5702017817606 |
| Gewicht Versandkarton | 2,26 kg |
| Länge des Versandkartons | 398 mm |
| Palettenvolumen | 1214,4 cm³ |
| Product reveal date | 02-12-2024 |
| Product preorder date | 01-01-2025 |
| Product street date | 01-01-2025 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850511558 |
| Herstellerartikelnummer | 75410 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99