Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Iron Man & War Machine vs. Hammer-Drohnen - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
LEGO® ǀ Marvel Iron Man & War Machine vs. Hammer-Drohnen (76320); Superhelden-Bauspielzeug; Minifiguren zum Nachstellen der Actionszenen; Geschenk für Kinder ab 7 Jahren
Iron Man & War Machine vs. Hammer-Drohnen (76320) ist ein Superhelden-Bauspielzeug für Kinder, die spannende Duelle mit den LEGO® ǀ Marvel Actionfiguren zum Sammeln lieben. Coole Funktionen und tolle Ausrüstung machen dieses kleine Set zu einem faszinierenden Geschenk für Jungen und Mädchen ab 7 Jahren.
Das Bauspielzeug stellt das legendäre Duell ausIron Man 2 aus den Marvel Studios dar. Das Spielset beinhaltet die Minifiguren Iron Man und War Machine sowie 2 baubare Hammer-Drohnen. Kinder können die voll gelenkigen Hammer-Drohnen in dynamische Actionposen bringen. Die grüne Hammer-Drohne trägt einen Shooter mit Federmechanismus auf der Schulter. Die Shooter auf den Schultern der blauen Hammer-Drohne werden durch Drücken abgefeuert. War Machine hat rote Blaster an Händen und Füßen und einen Shooter auf der Schulter. Iron Man hat blaue Blaster an Händen und Füßen und kann Laserstrahler in den Händen halten. Zusätzlichen digitalen Bauspaß bietet die intuitive LEGO Builder App. In der App können Baumeister der 3D-Ansichten der Modelle vergrößern und drehen und ihren Baufortschritt verfolgen. Das Set besteht aus 204 Teilen.
Superhelden-Set zum Bauen und Spielen: Iron Man & War Machine vs. Hammer-Drohnen ist ein kleines Set mit baubaren Actionfiguren für Jungen und Mädchen ab 7 Jahren
LEGO® ǀ Marvel Minifiguren: Iron Man hat blaue Blaster an Händen und Füßen und kann Laserstrahler in den Händen halten. Die Minifigur War Machine hat rote Blaster an Händen und Füßen und einen Shooter
Baubare Actionfiguren: Die Hammer-Drohnen sind voll gelenkig, damit Kinder die baubaren Figuren in coole dynamische Posen bringen können
Roboter für jede Menge Actionspaß: Die grüne Hammer-Drohne trägt einen Shooter mit Federmechanismus auf der Schulter, und die blaue Hammer-Drohne hat auf jeder Schulter einen Shooter, den man durch Drücken abfeuert
Superhelden-Geschenk: Überrasche Kinder, die Iron Man, Actionspaß oder Marvel-Filme lieben, mit diesem Bauspielzeug für Jungen und Mädchen ab 7 Jahren
3D-Bauanleitung: Für ein fesselndes Bauerlebnis können sich Kinder die LEGO® Builder App herunterladen. Beim Bauen des Iron Man-Sets können sie mit den digitalen Funktionen 3D-Modellansichten vergrößern und drehen und den Baufortschritt verfolgen
LEGO® ǀ Marvel Bausets: Das breite Spektrum an LEGO® ǀ Marvel Bau- und Spielsets lässt Kinder ein sich ständig wandelndes Universum für viele Superhelden-Abenteuer erschaffen
204-teiliges Bau- und Spielset: Kinder können dieses handliche Spielzeug überallhin mitnehmen. Die grüne Hammer-Drohne aus diesem vielseitigen Bauset ist 10 cm groß
Das Bauspielzeug stellt das legendäre Duell ausIron Man 2 aus den Marvel Studios dar. Das Spielset beinhaltet die Minifiguren Iron Man und War Machine sowie 2 baubare Hammer-Drohnen. Kinder können die voll gelenkigen Hammer-Drohnen in dynamische Actionposen bringen. Die grüne Hammer-Drohne trägt einen Shooter mit Federmechanismus auf der Schulter. Die Shooter auf den Schultern der blauen Hammer-Drohne werden durch Drücken abgefeuert. War Machine hat rote Blaster an Händen und Füßen und einen Shooter auf der Schulter. Iron Man hat blaue Blaster an Händen und Füßen und kann Laserstrahler in den Händen halten. Zusätzlichen digitalen Bauspaß bietet die intuitive LEGO Builder App. In der App können Baumeister der 3D-Ansichten der Modelle vergrößern und drehen und ihren Baufortschritt verfolgen. Das Set besteht aus 204 Teilen.
Superhelden-Set zum Bauen und Spielen: Iron Man & War Machine vs. Hammer-Drohnen ist ein kleines Set mit baubaren Actionfiguren für Jungen und Mädchen ab 7 Jahren
LEGO® ǀ Marvel Minifiguren: Iron Man hat blaue Blaster an Händen und Füßen und kann Laserstrahler in den Händen halten. Die Minifigur War Machine hat rote Blaster an Händen und Füßen und einen Shooter
Baubare Actionfiguren: Die Hammer-Drohnen sind voll gelenkig, damit Kinder die baubaren Figuren in coole dynamische Posen bringen können
Roboter für jede Menge Actionspaß: Die grüne Hammer-Drohne trägt einen Shooter mit Federmechanismus auf der Schulter, und die blaue Hammer-Drohne hat auf jeder Schulter einen Shooter, den man durch Drücken abfeuert
Superhelden-Geschenk: Überrasche Kinder, die Iron Man, Actionspaß oder Marvel-Filme lieben, mit diesem Bauspielzeug für Jungen und Mädchen ab 7 Jahren
3D-Bauanleitung: Für ein fesselndes Bauerlebnis können sich Kinder die LEGO® Builder App herunterladen. Beim Bauen des Iron Man-Sets können sie mit den digitalen Funktionen 3D-Modellansichten vergrößern und drehen und den Baufortschritt verfolgen
LEGO® ǀ Marvel Bausets: Das breite Spektrum an LEGO® ǀ Marvel Bau- und Spielsets lässt Kinder ein sich ständig wandelndes Universum für viele Superhelden-Abenteuer erschaffen
204-teiliges Bau- und Spielset: Kinder können dieses handliche Spielzeug überallhin mitnehmen. Die grüne Hammer-Drohne aus diesem vielseitigen Bauset ist 10 cm groß
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 204 Stück(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 7 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 162 g |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 0,996 cm³ |
| Verpackungstiefe | 157 mm |
| Verpackungshöhe | 45 mm |
| Verpackungsbreite | 141 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Leistung | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702018015964 |
| Nettogewicht Hauptkarton | 640 g |
| Volumen Hauptkarton | 5,161 cm³ |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| Palettengewicht netto | 115,2 kg |
| Höhe des Versandkartons | 171 mm |
| Breite des Versandkartons | 154 mm |
| EAN/UPC/GTIN | 5702017817927 |
| Gewicht Versandkarton | 740 g |
| Länge des Versandkartons | 196 mm |
| Palettenvolumen | 1124,16 cm³ |
| Product reveal date | 01-05-2025 |
| Product preorder date | 01-08-2025 |
| Product street date | 01-08-2025 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850570558 |
| Herstellerartikelnummer | 76320 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99