Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Dumbledores Büro mit Harry Potter™ - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€3,99
€3,99
€3,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€3,99
€3,99
€3,99
inkl. MwSt.
Dumbledores Büro mit Harry Potter™
Dumbledores Büro mit Harry Potter™ ist das perfekte Set, um magische Szenen mit Fawkes™ und mit Zubehör wie dem Sprechenden Hut, dem Denkarium und dem Schwert von Gryffindor™ nachzuspielen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 42 Stück(e) |
| Empfohlene Altersgruppe | Kinder |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 6 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 33 g |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 0,918 cm³ |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich | |
| Höhe | 30 mm |
| Breite | 180 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 170 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702018104323 |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| EAN/UPC/GTIN | 5702018058220 |
| Product reveal date | 02-01-2026 |
| Product preorder date | 01-02-2026 |
| Product street date | 01-02-2026 |
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99