Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Der Creeper™ - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€35,49
€35,49
€35,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€35,49
€35,49
€35,49
inkl. MwSt.
LEGO® Minecraft® Der Creeper™ (21276); Deko fürs Gaming-Zimmer; Bauspielzeug; kreative Actionfigur; cooles Geschenk zum Videospiel; Figur zum Sammeln für Jungen und Mädchen
LEGO® Minecraft® Der Creeper™ (21276) ist eine große bewegliche Actionfigur zum Bauen, Spielen und Ausstellen. Diese tolle Deko für ein Gaming-Zimmer ist das perfekte Geburtstags-, Weihnachts- oder Überraschungsgeschenk für Kinder ab 10 Jahren, die Minecraft lieben.
Die baubare Spielzeugnachbildung des legendären Creepers aus Minecraft ist 21 cm groß. Die Actionfigur kann ihre Beine bewegen und ihren Kopf zur Seite drehen und neigen. Nimmt man die Vorderseite des Kopfes des LEGO Minecraft Creepers ab, kommen ein TNT-Block und eine kleine Version des ersten Creepers zum Vorschein. Zusätzlichen digitalen Bauspaß bietet die LEGO Builder App. Kinder können in der App auf ihrem Mobilgerät 3D-Modellansichten vergrößern und drehen. Besteht aus 665 Teilen.
Der Creeper™ – eine bewegliche Actionfigur für Kinder: Dieses große Bauspielzeug für Jungen und Mädchen ab 10 Jahren ist ein tolles Geschenk für Kinder, die gern Minecraft® spielen und den Creeper im Gaming-Zimmer ausstellen möchten
Minecraft® Actionfigur: Dieses Modell zum Bauen, Spielen und Ausstellen hat 4 bewegliche Beine. Die Figur kann ihren Kopf zur Seite drehen und neigen
Videospielcharakter zum Sammeln: Der Creeper™ ist jederzeit für Action bereit, ob er nun durch die Minecraft® Welt stapft oder im Kinderzimmer ausgestellt ist
Verborgene Überraschung: Nimmt man die Vorderseite des Kopfes vom LEGO® Minecraft® Creeper™ ab, kommen ein TNT-Block und eine kleine Version des ersten Creepers zum Vorschein
Minecraft® Geschenk für Kinder: Dieses LEGO® Bau- und Spielset ist ein tolles Geburtstags-, Weihnachts- oder Überraschungsgeschenk für Mädchen und Jungen ab 10 Jahren
3D-Bauanleitung: Für ein fesselndes Bauerlebnis können sich Kinder die LEGO® Builder App herunterladen. Mit den digitalen Funktionen kann man 3D-Modellansichten vergrößern und drehen, Sets speichern und den Baufortschritt verfolgen
Minecraft® Action in der echten Welt: LEGO® Minecraft Bauspielzeuge lassen Kinder das Videospiel auf eine ganz andere Art erleben. Kreaturen, Szenen und Funktionen werden mit LEGO Steinen und der eigenen Kreativität zum Leben erweckt
665-teiliges Bauspielzeug: Diese LEGO® Nachbildung des Minecraft® Creeper™ ist 21 cm groß
Die baubare Spielzeugnachbildung des legendären Creepers aus Minecraft ist 21 cm groß. Die Actionfigur kann ihre Beine bewegen und ihren Kopf zur Seite drehen und neigen. Nimmt man die Vorderseite des Kopfes des LEGO Minecraft Creepers ab, kommen ein TNT-Block und eine kleine Version des ersten Creepers zum Vorschein. Zusätzlichen digitalen Bauspaß bietet die LEGO Builder App. Kinder können in der App auf ihrem Mobilgerät 3D-Modellansichten vergrößern und drehen. Besteht aus 665 Teilen.
Der Creeper™ – eine bewegliche Actionfigur für Kinder: Dieses große Bauspielzeug für Jungen und Mädchen ab 10 Jahren ist ein tolles Geschenk für Kinder, die gern Minecraft® spielen und den Creeper im Gaming-Zimmer ausstellen möchten
Minecraft® Actionfigur: Dieses Modell zum Bauen, Spielen und Ausstellen hat 4 bewegliche Beine. Die Figur kann ihren Kopf zur Seite drehen und neigen
Videospielcharakter zum Sammeln: Der Creeper™ ist jederzeit für Action bereit, ob er nun durch die Minecraft® Welt stapft oder im Kinderzimmer ausgestellt ist
Verborgene Überraschung: Nimmt man die Vorderseite des Kopfes vom LEGO® Minecraft® Creeper™ ab, kommen ein TNT-Block und eine kleine Version des ersten Creepers zum Vorschein
Minecraft® Geschenk für Kinder: Dieses LEGO® Bau- und Spielset ist ein tolles Geburtstags-, Weihnachts- oder Überraschungsgeschenk für Mädchen und Jungen ab 10 Jahren
3D-Bauanleitung: Für ein fesselndes Bauerlebnis können sich Kinder die LEGO® Builder App herunterladen. Mit den digitalen Funktionen kann man 3D-Modellansichten vergrößern und drehen, Sets speichern und den Baufortschritt verfolgen
Minecraft® Action in der echten Welt: LEGO® Minecraft Bauspielzeuge lassen Kinder das Videospiel auf eine ganz andere Art erleben. Kreaturen, Szenen und Funktionen werden mit LEGO Steinen und der eigenen Kreativität zum Leben erweckt
665-teiliges Bauspielzeug: Diese LEGO® Nachbildung des Minecraft® Creeper™ ist 21 cm groß
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 665 Stück(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 10 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 600 g |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 4,42 cm³ |
| Verpackungstiefe | 222 mm |
| Verpackungshöhe | 76 mm |
| Verpackungsbreite | 262 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Leistung | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich | |
| Höhe | 76 mm |
| Breite | 262 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 222 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702017932415 |
| Nettogewicht Hauptkarton | 3 kg |
| Volumen Hauptkarton | 26,323 cm³ |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| Palettengewicht netto | 120 kg |
| Höhe des Versandkartons | 280 mm |
| Breite des Versandkartons | 238 mm |
| EAN/UPC/GTIN | 5702017815503 |
| Gewicht Versandkarton | 3,39 kg |
| Länge des Versandkartons | 395 mm |
| Palettenvolumen | 1214,4 cm³ |
| Product reveal date | 02-05-2025 |
| Product preorder date | 02-05-2025 |
| Product street date | 24-05-2025 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850151558 |
| Herstellerartikelnummer | 21276 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99