Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Batman™ im Batmobil™ vs. Harley Quinn™ und Mr. Freeze™ (Mehrfarbig)
€52,99
€52,99
€52,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€52,99
€52,99
€52,99
inkl. MwSt.
LEGO® DC Batman™: Batman™ im Batmobil™ vs. Harley Quinn™ und Mr. Freeze™ (76274); Spielzeugauto aus der Zeichentrickserie für Kinder; Geschenk für Jungen und Mädchen ab 8 Jahren
Dieses Set für Kinder ab 8 Jahren beinhaltet neben dem Batmobil™ aus Batman™: The Animated Series™ auch 3 Superhelden-Actionfiguren. Nach all den Abenteuern mit Batman im Batmobil vs. Harley Quinn™ & Mr. Freeze™ (76274) kann man das Auto auf dem drehbaren Ständer von allen bewundern lassen.
Hauche deinen Superheldenabenteuern mit dem baubaren LEGO® Batmobil und den Minifiguren Batman, Harley Quinn und Mr. Freeze Leben ein. Dieses LEGO Batman-Spielzeugauto hat 2 abnehmbare Katapulte auf der Motorhaube. Unter dem hochklappbaren Cockpitdach befinden sich der Fahrersitz und das Bedienpult. Wenn das Batmobil fährt, dreht sich eine Auspuffflamme. Das Zubehör umfasst einen Hammer, ein Katapult und einen gegossenen Umhang für Batman. Auf dem drehbaren Ständer mit Infoplakette kann man das legendäre LEGO Batmobil aus jedem Winkel bestaunen. Zusätzlichen digitalen Bauspaß bietet die intuitive LEGO Builder App, die Baumeister 3D-Ansichten der Modelle vergrößern und drehen und den Baufortschritt verfolgen lässt. Dieses Set ist ein tolles Geschenk für Kinder, die sich für Batman, Superhelden und coole Fahrzeuge begeistern.
Spielset mit Batmobil™: Batman™ im Batmobil vs. Harley Quinn™ und Mr. Freeze™ ist eine tolle Geschenkidee für Jungen und Mädchen ab 8 Jahren und vor allem für Fans von Batman: The Animated Series™
Figuren aus Batman™: The Animated Series™: Dieses Batman-Spielzeug für Kinder beinhaltet ein baubares Batmobil™ sowie die Minifiguren Batman, Harley Quinn™ und Mr. Freeze™
LEGO® Batman™ Set mit Schiebeauto: Das Batmobil™ hat abnehmbare Katapulte auf der Motorhaube, ein hochklappbares Cockpitdach, ein Bedienpult und eine Auspuffflamme, die sich dreht, wenn das Auto fährt
Drehbarer Ständer: Auf dem drehbaren Ständer mit Infoplakette kann man das legendäre LEGO® Batman™ Batmobil™ aus jedem Winkel bestaunen
LEGO® Batman™ Auto zum Verschenken: Dieses Actionmodell zum Spielen und Ausstellen ist ein faszinierendes Geschenk für Kinder und nostalgische ältere Batman-Fans
3D-Bauanleitung: Für ein fesselndes Bauerlebnis können sich Kinder die LEGO® Builder App herunterladen. Mit den digitalen Funktionen kann man 3D-Modellansichten drehen und vergrößern, Sets speichern und den Baufortschritt verfolgen
LEGO® DC Bausets: Die große Auswahl an LEGO DC Bauspielzeugen bietet Kindern unzählige fantasievolle Bau- und Spielmöglichkeiten
Großes Batmobil™ zum Spielen: Das fertig zusammengesteckte Batmobil aus diesem 435-teiligen Set ist 28 cm lang
Hauche deinen Superheldenabenteuern mit dem baubaren LEGO® Batmobil und den Minifiguren Batman, Harley Quinn und Mr. Freeze Leben ein. Dieses LEGO Batman-Spielzeugauto hat 2 abnehmbare Katapulte auf der Motorhaube. Unter dem hochklappbaren Cockpitdach befinden sich der Fahrersitz und das Bedienpult. Wenn das Batmobil fährt, dreht sich eine Auspuffflamme. Das Zubehör umfasst einen Hammer, ein Katapult und einen gegossenen Umhang für Batman. Auf dem drehbaren Ständer mit Infoplakette kann man das legendäre LEGO Batmobil aus jedem Winkel bestaunen. Zusätzlichen digitalen Bauspaß bietet die intuitive LEGO Builder App, die Baumeister 3D-Ansichten der Modelle vergrößern und drehen und den Baufortschritt verfolgen lässt. Dieses Set ist ein tolles Geschenk für Kinder, die sich für Batman, Superhelden und coole Fahrzeuge begeistern.
Spielset mit Batmobil™: Batman™ im Batmobil vs. Harley Quinn™ und Mr. Freeze™ ist eine tolle Geschenkidee für Jungen und Mädchen ab 8 Jahren und vor allem für Fans von Batman: The Animated Series™
Figuren aus Batman™: The Animated Series™: Dieses Batman-Spielzeug für Kinder beinhaltet ein baubares Batmobil™ sowie die Minifiguren Batman, Harley Quinn™ und Mr. Freeze™
LEGO® Batman™ Set mit Schiebeauto: Das Batmobil™ hat abnehmbare Katapulte auf der Motorhaube, ein hochklappbares Cockpitdach, ein Bedienpult und eine Auspuffflamme, die sich dreht, wenn das Auto fährt
Drehbarer Ständer: Auf dem drehbaren Ständer mit Infoplakette kann man das legendäre LEGO® Batman™ Batmobil™ aus jedem Winkel bestaunen
LEGO® Batman™ Auto zum Verschenken: Dieses Actionmodell zum Spielen und Ausstellen ist ein faszinierendes Geschenk für Kinder und nostalgische ältere Batman-Fans
3D-Bauanleitung: Für ein fesselndes Bauerlebnis können sich Kinder die LEGO® Builder App herunterladen. Mit den digitalen Funktionen kann man 3D-Modellansichten drehen und vergrößern, Sets speichern und den Baufortschritt verfolgen
LEGO® DC Bausets: Die große Auswahl an LEGO DC Bauspielzeugen bietet Kindern unzählige fantasievolle Bau- und Spielmöglichkeiten
Großes Batmobil™ zum Spielen: Das fertig zusammengesteckte Batmobil aus diesem 435-teiligen Set ist 28 cm lang
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 435 Stück(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 8 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 714 g |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 5,655 cm³ |
| Verpackungstiefe | 382 mm |
| Verpackungshöhe | 56,5 mm |
| Verpackungsbreite | 262 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Leistung | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702017711935 |
| Nettogewicht Hauptkarton | 2,75 kg |
| Volumen Hauptkarton | 27,08 cm³ |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| Palettengewicht netto | 99,1 kg |
| Höhe des Versandkartons | 280 mm |
| Breite des Versandkartons | 243 mm |
| EAN/UPC/GTIN | 5702017590257 |
| Gewicht Versandkarton | 3,1 kg |
| Länge des Versandkartons | 398 mm |
| Palettenvolumen | 1214,4 cm³ |
| Product reveal date | 02-05-2024 |
| Product preorder date | 01-06-2024 |
| Product street date | 01-06-2024 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850544558 |
| Herstellerartikelnummer | 76274 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99