Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Ahsokas Jedi Interceptor™ - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€38,99
€38,99
€38,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€38,99
€38,99
€38,99
inkl. MwSt.
LEGO® Star Wars: The Clone Wars Ahsokas Jedi Interceptor™ (75401); baubarer Sternenjäger; Set mit Sternenschiff und 3 Charakteren; Geschenk für Jungen und Mädchen ab 8 Jahren
Ahsokas Jedi Interceptor (75401) ist ein Bauspielzeug, das Kinder zu eigenen Missionen und Abenteuern aus Star Wars: The Clone Wars aufbrechen lässt. Der Jedi Interceptor aus LEGO® Steinen ist eine coole LEGO Star Wars™ Geschenkidee für Jungen, Mädchen und Fans ab 8 Jahren. Das Modell hat ein aufklappbares Cockpit, verstellbare Flügel, um vom Flug- in den Angriffsmodus wechseln zu können, sowie 2 Shooter mit Federmechanismus. Zu dem Bau- und Spielset gehören auch 2 LEGO Star Wars Minifiguren – Ahsoka Tano und Anakin Skywalker mit Lichtschwertern – sowie der LEGO Droide R7-A7, die Kinder fantasievoll spielen lassen. Man kann Ahsoka ins Cockpit des Jedi Interceptors setzen. An Bord ist außerdem Platz für R7-A7 sowie für Ahsokas Lichtschwerter.
Die LEGO Builder App bietet ein noch besseres kreatives Erlebnis. In der App können Kinder beim Bauen eine digitale 3D-Ansicht des Star Wars Sternenschiffs vergrößern und drehen.
Dieser baubare Star Wars Sternenjäger ist ein tolles eigenständiges Spielzeug, das sich aber auch wunderbar mit vielen anderen separat erhältlichen LEGO Star Wars Sets kombinieren lässt.
Jedi Interceptor – ein baubarer Spielzeug-Sternenjäger für Kinder: Stell mit diesem detailgetreuen LEGO® Modell von Ahsokas Jedi Interceptor spannende Missionen aus Star Wars: The Clone Wars nach
2 LEGO® Star Wars™ Minifiguren: Dieses Bau- und Spielset beinhaltet Ahsoka Tano und Anakin Skywalker sowie den LEGO Droiden R7-A7
Star Wars™ Sternenschiff: Der Jedi Interceptor hat ein aufklappbares Cockpit für Ahsoka Tano, einen Platz für R7-A7, verstellbare Flügel, 2 Shooter mit Federmechanismus und ein Staufach für Ahsokas 2 Lichtschwerter
Fantasy-Modell aus LEGO® Steinen: Für Actionduelle hat Ahsoka Tano 2 grüne Lichtschwerter, und Anakin Skywalker schwingt ein blaues Lichtschwert
Star Wars™ Geschenkidee für Kinder ab 8 Jahren: Dieses LEGO® Star Wars Bauspielzeug ist ein tolles spontanes Geschenk für kreative Jungen, Mädchen und junge Fans von Star Wars: The Clone Wars
Nützlicher Helfer: In der LEGO® Builder App können Kinder beim Bauen unter anderem eine digitale Version dieses Modells vergrößern, drehen und näher betrachten, ihren Baufortschritt verfolgen und Sets speichern
Erkunde das gesamte Angebot: Die separat erhältlichen LEGO® Star Wars™ Sets zum Sammeln lassen Kinder und erwachsene Star Wars Fans klassische Szenen nachstellen, eigene Abenteuer darstellen oder die gebauten Modelle einfach nur ausstellen
Abmessungen: Der LEGO® Star Wars™ Sternenjäger aus diesem 290-teiligen Set ist 6 cm hoch, 19 cm lang und 17 cm breit
Die LEGO Builder App bietet ein noch besseres kreatives Erlebnis. In der App können Kinder beim Bauen eine digitale 3D-Ansicht des Star Wars Sternenschiffs vergrößern und drehen.
Dieser baubare Star Wars Sternenjäger ist ein tolles eigenständiges Spielzeug, das sich aber auch wunderbar mit vielen anderen separat erhältlichen LEGO Star Wars Sets kombinieren lässt.
Jedi Interceptor – ein baubarer Spielzeug-Sternenjäger für Kinder: Stell mit diesem detailgetreuen LEGO® Modell von Ahsokas Jedi Interceptor spannende Missionen aus Star Wars: The Clone Wars nach
2 LEGO® Star Wars™ Minifiguren: Dieses Bau- und Spielset beinhaltet Ahsoka Tano und Anakin Skywalker sowie den LEGO Droiden R7-A7
Star Wars™ Sternenschiff: Der Jedi Interceptor hat ein aufklappbares Cockpit für Ahsoka Tano, einen Platz für R7-A7, verstellbare Flügel, 2 Shooter mit Federmechanismus und ein Staufach für Ahsokas 2 Lichtschwerter
Fantasy-Modell aus LEGO® Steinen: Für Actionduelle hat Ahsoka Tano 2 grüne Lichtschwerter, und Anakin Skywalker schwingt ein blaues Lichtschwert
Star Wars™ Geschenkidee für Kinder ab 8 Jahren: Dieses LEGO® Star Wars Bauspielzeug ist ein tolles spontanes Geschenk für kreative Jungen, Mädchen und junge Fans von Star Wars: The Clone Wars
Nützlicher Helfer: In der LEGO® Builder App können Kinder beim Bauen unter anderem eine digitale Version dieses Modells vergrößern, drehen und näher betrachten, ihren Baufortschritt verfolgen und Sets speichern
Erkunde das gesamte Angebot: Die separat erhältlichen LEGO® Star Wars™ Sets zum Sammeln lassen Kinder und erwachsene Star Wars Fans klassische Szenen nachstellen, eigene Abenteuer darstellen oder die gebauten Modelle einfach nur ausstellen
Abmessungen: Der LEGO® Star Wars™ Sternenjäger aus diesem 290-teiligen Set ist 6 cm hoch, 19 cm lang und 17 cm breit
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 290 Stück(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 8 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 448 g |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 3,053 cm³ |
| Verpackungstiefe | 262 mm |
| Verpackungshöhe | 61 mm |
| Verpackungsbreite | 191 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Leistung | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702017895123 |
| Nettogewicht Hauptkarton | 2,57 kg |
| Volumen Hauptkarton | 22,177 cm³ |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| Palettengewicht netto | 123,3 kg |
| Höhe des Versandkartons | 280 mm |
| Breite des Versandkartons | 199 mm |
| EAN/UPC/GTIN | 5702017817453 |
| Gewicht Versandkarton | 2,87 kg |
| Länge des Versandkartons | 398 mm |
| Palettenvolumen | 1214,4 cm³ |
| Product reveal date | 02-12-2024 |
| Product preorder date | 01-01-2025 |
| Product street date | 01-01-2025 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850504558 |
| Herstellerartikelnummer | 75401 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99