Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
1293910 - Kleingeräte & Co
€25,99
€25,99
€25,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€25,99
€25,99
€25,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 25,99
Brennenstuhl 1293910, Drinnen, Feuchtigkeitssensor, Freistehend, Kabellos, 30 m, CR 2032
Brennenstuhl 1293910. Zweck: Drinnen, Sensor-Typ: Feuchtigkeitssensor, Typ: Freistehend. Akku-/Batterietyp: CR 2032, Akku-/Batterietechnologie: Alkali, Akku-/Batteriespannung: 3 V. Breite: 36 mm, Tiefe: 11 mm, Höhe: 60 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hugo Brennenstuhl GmbH & Co
|
| Adresse |
Seestraße
45660
72074 Tübingen DE |
| Website | https://www.brennenstuhl.com/en-DE/impressum |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietechnologie | Alkali |
| Akku-/Batterietyp | CR 2032 |
| Batteriespannung | 3 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 20 g |
| Höhe | 60 mm |
| Breite | 36 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 11 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Sensor-Typ | Feuchtigkeitssensor |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Typ | Freistehend |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Zweck | Drinnen |
| Betriebsradius | 30 m |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12490744181 |
| Herstellerartikelnummer | 1293910 |
Ähnliche Artikel
€499,-
€499,-
€78,99
€78,99
€519,-
€519,-
€729,-
€729,-
€729,-
€659,-
€659,-
€659,-
€149,99
€149,99
€149,99
€149,99
€149,99
€149,99
€929,-
€929,-
€929,-
€549,-
€549,-
€259,-
€259,-
€259,-
€179,99
€179,99
€444,-
€444,-
€444,-