Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Lalalinos: Dein Tag in Bumbaloo! (Mehrfarbig)
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,99
Lalalinos: Dein Tag in Bumbaloo!, Ab 3 Jahre
Auf ins musikalische Bumbaloo mit den LaLaLinos!
Bist du bereit, um mit Cosmo, Scout und Akio ihre magisch-musikalische Heimatstadt Bumbaloo zu erkunden? Entdecke Instrumente, lern die schönsten Plätze in Bumbaloo kennen und mach gemeinsam mit den Lalalinos Musik! Du entscheidest: Mit mehr als 20 möglichen Wendungen und 3 spannenden Orten in Bumbaloo wartet hier hinter jeder Ecke ein neues musikalisches Abenteuer.
So funktioniert’s:
Du entscheidest, was passiert!
1. Lege die Tonieplay Disc auf die Toniebox 2 und drücke ein Ohr, um die Toniebox 2 einzuschalten.
2. Stelle den Tonieplay Controller in die Mitte des LED-Rings und drücke auf den Knopf.
3. Los geht’s! Lass dich überraschen und entdecke, wie viel Musik und Spaß ein Tag in Bumbaloo zu bieten hat.
Hinweis:
Zum Spielen werden eine Toniebox 2 und ein Tonieplay Controller benötigt (nicht enthalten).
Bist du bereit, um mit Cosmo, Scout und Akio ihre magisch-musikalische Heimatstadt Bumbaloo zu erkunden? Entdecke Instrumente, lern die schönsten Plätze in Bumbaloo kennen und mach gemeinsam mit den Lalalinos Musik! Du entscheidest: Mit mehr als 20 möglichen Wendungen und 3 spannenden Orten in Bumbaloo wartet hier hinter jeder Ecke ein neues musikalisches Abenteuer.
So funktioniert’s:
Du entscheidest, was passiert!
1. Lege die Tonieplay Disc auf die Toniebox 2 und drücke ein Ohr, um die Toniebox 2 einzuschalten.
2. Stelle den Tonieplay Controller in die Mitte des LED-Rings und drücke auf den Knopf.
3. Los geht’s! Lass dich überraschen und entdecke, wie viel Musik und Spaß ein Tag in Bumbaloo zu bieten hat.
Hinweis:
Zum Spielen werden eine Toniebox 2 und ein Tonieplay Controller benötigt (nicht enthalten).
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
tonies GmbH
|
| Adresse |
Oststraße
119
40210 Düsseldorf DE |
| Website | https://my.tonies.com/legals/imprint |
| Kontakt | [email protected] |
| Funktionen | |
|---|---|
| Maximale Anzahl an Spielern | 1 |
| Spielzeit | 92 min |
| Minimale Anzahl an Spielern | 1 |
| Produkttyp | Spielzeug-Spieldose |
| Sprachfunktion | |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Autor | Alyson Piekarsky |
| Bewegliche Teile | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Erzähler | Annika Ruff, Cennet Rüya Voß, Elena Galindo y Killmer, Kirstin Hesse, Neele Rettig, Louis Proll |
| Kompatible Produkte | Toniebox 2, Tonieplay Controller |
| Kompatible Produkte sind Geräte oder Zubehörteile, die an den jeweiligen Geräten verwendet werden können. | |
| Unterstützte Sprachen | Deutsch |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Empfohlene Nutzung | Drinnen |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Anzahl Teile | 1 Stück(e) |
| Verpackungstiefe | 147 mm |
| Verpackungshöhe | 17 mm |
| Verpackungsbreite | 147 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13900068117 |
| Herstellerartikelnummer | 11002857 |
Ähnliche Artikel
€24,99
€24,99
€24,99
€11,22
€11,22
€16,99
€16,99
€24,99
€24,99
€24,99
€16,99
€16,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€122,99
€122,99