Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
MI002B-00 Serie One Handmixer 500 W (Schwarz)
€49,99
€49,99
€49,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€49,99
€49,99
€49,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 49,99
Handrührer Serie ONE
Ästhetisches Rühren, Mixen und Kneten
Hochwertige Materialien wie matter Kunststoff und lackierte Edelstahlapplikationen machen den Handrührer zu einem echten Designstück.
500 Watt Leistung
Mehr Leistung in jeder Situation, mit bis zu 500 Watt gelingt Rühren, Mixen und Kneten immer schnell und gleichmäßig.
Einstellbare Geschwindigkeit
Die passende Geschwindigkeit für unzählige Anwendungsfälle und immer das perfekte Ergebnis.
Turbo-Funktion
Maximale Leistung auf Knopfdruck dank der integrierten Turbo-Funktion.
Optimierte Einhandbedienung
Mit der speziell gestalteten Form des Griffes lässt sich mit einer Hand die Geschwindigkeit bedienen, sowie die Schneebesen und Knethaken auslösen.
Schneebesen und Knethaken
Für jede Anwendung passend gerüstet ermöglicht das mitgelieferte Zubehör immer schnelle und gleichmäßige Ergebnisse.
Hochwertige Materialien wie matter Kunststoff und lackierte Edelstahlapplikationen machen den Handrührer zu einem echten Designstück.
500 Watt Leistung
Mehr Leistung in jeder Situation, mit bis zu 500 Watt gelingt Rühren, Mixen und Kneten immer schnell und gleichmäßig.
Einstellbare Geschwindigkeit
Die passende Geschwindigkeit für unzählige Anwendungsfälle und immer das perfekte Ergebnis.
Turbo-Funktion
Maximale Leistung auf Knopfdruck dank der integrierten Turbo-Funktion.
Optimierte Einhandbedienung
Mit der speziell gestalteten Form des Griffes lässt sich mit einer Hand die Geschwindigkeit bedienen, sowie die Schneebesen und Knethaken auslösen.
Schneebesen und Knethaken
Für jede Anwendung passend gerüstet ermöglicht das mitgelieferte Zubehör immer schnelle und gleichmäßige Ergebnisse.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
dittert Küchengeräte GmbH
|
| Adresse |
Am Mittleren Moos
53
86167 Augsburg DE |
| Website | https://www.dittert-germany.com/policies/legal-notice |
| Kontakt | [email protected] |
| Energie | |
|---|---|
| Leistung | 500 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| AC Eingangsfrequenz | 50-60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| Funktionen | |
|---|---|
| Mixerfunktionen | Mixen, Verquirlen |
| Planetenrotation | |
| Turbotaste | |
| Typ | Handmixer |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Variable Geschwindigkeit | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 1,1 kg |
| Höhe | 155 mm |
| Breite | 85 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 195 mm |
| Material | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff, Edelstahl |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 174 mm |
| Verpackungshöhe | 204 mm |
| Verpackungsbreite | 209 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Schläger | |
| Knethaken |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36305000800 |
| Herstellerartikelnummer | MI002B-00 |
Ähnliche Artikel
€42,99
€42,99
€29,99
€29,99
€99,99
€99,99
€54,99
€54,99
€55,-
€55,-
€59,99
€59,99
€53,49
€53,49
€41,99
€41,99
€37,99
€37,99
€64,99
€64,99
€79,99
€79,99
€24,49
€24,49