Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
074229 10,2 Gbit/s HDMI auf HDMI Type C (Mini) 2 m (Schwarz)
€45,99
€45,99
€45,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€45,99
€45,99
€45,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 45,99
Hama HDMI 2m, 2 m, HDMI Typ A (Standard), HDMI Type C (Mini), 10,2 Gbit/s, Schwarz
Hama HDMI 2m. Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: HDMI Typ A (Standard), Anschluss 2: HDMI Type C (Mini), Beschichtung Steckerkontakte: Gold, Datenübertragungsrate: 10,2 Gbit/s, Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Kabellänge | 2 m |
| Anschlüsse | HDMI |
| Anschluss 2 | HDMI Type C (Mini) |
| Datenübertragungsrate | 10,2 Gbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 144 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11992154410 |
| Herstellerartikelnummer | 00074229 |
Ähnliche Artikel
€8,99
€8,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€14,99
€14,99
€9,99
€9,99
€9,99
€9,99
€29,99
€29,99
€46,99
€46,99
€25,50
€25,50
€34,99
€34,99
€24,99
€24,99
€79,-
€79,-