Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
11004437 Wundervolle Welt der Tiere (Mehrfarbig)
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
- 01 - Wundervolle Welt Der Tiere Der Wal
- 02 - Wundervolle Welt Der Tiere Der Elefant
- 03 - Wundervolle Welt Der Tiere Das Krokodil
- 04 - Wundervolle Welt Der Tiere Der Hai
- 05 - Wundervolle Welt Der Tiere Die Giraffe
- 06 - Wundervolle Welt Der Tiere Das Nashorn
- 07 - Wundervolle Welt Der Tiere Die Qualle
- 08 - Wundervolle Welt Der Tiere Die Kobra
- 09 - Wundervolle Welt Der Tiere Der Tiger
- 10 - Wundervolle Welt Der Tiere Der Delfin
- 11 - Wundervolle Welt Der Tiere Der Löwe
- 12 - Wundervolle Welt Der Tiere Das Walross
- 13 - Wundervolle Welt Der Tiere Das Kamel
- 14 - Wundervolle Welt Der Tiere Der Elch
- 15 - Wundervolle Welt Der Tiere Der Eisbär
- 16 - Wundervolle Welt Der Tiere Das Zebra
- 17 - Wundervolle Welt Der Tiere Das Känguru
- 18 - Wundervolle Welt Der Tiere Der Ameisenbär
- 19 - Wundervolle Welt Der Tiere Der Stechrochen
- 20 - Wundervolle Welt Der Tiere Der Afrikanische Wildhund
- 21 - Wundervolle Welt Der Tiere Der Orang Utan
- 22 - Wundervolle Welt Der Tiere Der Flamingo
- 23 - Wundervolle Welt Der Tiere Der Krake
- 24 - Wundervolle Welt Der Tiere Die Meeresschildkröte
- 25 - Wundervolle Welt Der Tiere Der Rote Panda
- 26 - Wundervolle Welt Der Tiere Der Pinguin
- 27 - Wundervolle Welt Der Tiere Der Geier
- 28 - Wundervolle Welt Der Tiere Der Flughund
- 29 - Wundervolle Welt Der Tiere Der Skunk
- 30 - Wundervolle Welt Der Tiere Der Papagei
- 31 - Wundervolle Welt Der Tiere Das Quokka
- 32 - Wundervolle Welt Der Tiere Das Totenkopfäffchen
- 33 - Wundervolle Welt Der Tiere Der Koala
- 34 - Wundervolle Welt Der Tiere Die Eule
- 35 - Wundervolle Welt Der Tiere Das Chamäleon
- 36 - Wundervolle Welt Der Tiere Die Gila Krustenechse
- 37 - Wundervolle Welt Der Tiere Das Erdmännchen
- 38 - Wundervolle Welt Der Tiere Der Piranha
- 39 - Wundervolle Welt Der Tiere Der Tukan
- 40 - Wundervolle Welt Der Tiere Der Fetzenfisch
- 41 - Wundervolle Welt Der Tiere Der Seestern
- 42 - Wundervolle Welt Der Tiere Der Plumplori
- 43 - Wundervolle Welt Der Tiere Die Kröte
- 44 - Wundervolle Welt Der Tiere Der Kolibri
- 45 - Wundervolle Welt Der Tiere Der Skorpion
- 46 - Wundervolle Welt Der Tiere Der Fangschreckenkrebs
- 47 - Wundervolle Welt Der Tiere Der Tagfalter
- 48 - Wundervolle Welt Der Tiere Die Heuschrecke
- 49 - Wundervolle Welt Der Tiere Die Zikade
- 50 - Wundervolle Welt Der Tiere Die Spinne
Vom beeindruckenden Buckelwal über die winzige Pfauenspinne bis zum farbenprächtigen Chamäleon … Fantastische und stimmungsvolle Tierklänge zeigen die einzigartige Schönheit der Tierwelt. Außerdem hören wir erstaunliche Fakten und kleine Geschichten über die unglaublichsten Säugetiere, Reptilien, Fische und Amphibien mit all ihren Besonderheiten.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
tonies GmbH
|
| Adresse |
Oststraße
119
40210 Düsseldorf DE |
| Website | https://my.tonies.com/legals/imprint |
| Kontakt | [email protected] |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Spielzeug-Spieldosenfigur |
| Empfohlene Altersgruppe | Erwachsene/Kinder |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 5 Jahr(e) |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | |
| Anzahl der Märchen/Geschichten | 50 |
| Material | Kunststoff |
| Unterstützte Sprachen | Deutsch |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Empfohlene Nutzung | Drinnen |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 54 mm |
| Breite | 44 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 17 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13700850117 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€36,99
€36,99
€16,99
€16,99
€36,99
€36,99
€11,22
€11,22
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€119,99
€119,99
€13,99
€13,99
€16,99
€16,99
€119,99
€119,99