Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
11004430 Checker Tobi 3: Das Extra zum Kinofilm 45 min (Mehrfarbig)
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
Checker Tobi 3: Das Extra zum Kinofilm, ca. 45 Minuten, Kunststoff, Ab 7 Jahre
Exklusiver Bonus-Content für alle großen und kleinen Checker-Tobi-Fans!
Das Hörspiel zum neuen Kinofilm „Checker Tobi 3 – Die heimliche Herrscherin der Erde“ begleitet Tobi und seine Freunde aus Mexiko, Norwegen und Madagaskar auf dem Weg zur großen Filmpremiere. Natürlich läuft nichts wie geplant – Staus und wilde Umwege sorgen für jede Menge Action, Witz und Checker-Momente!
Mit Originalstimmen aus dem Film, tollen Sounds und viel Wissen über Klima, Umwelt und unsere Erde bietet dieses tonies© Original eine neue Geschichte aus dem Checker-Universum – perfekt für alle, die den Film schon lieben, und alle, die Lust auf ein eigenständiges Abenteuer voller Wissen und Spaß haben. Checker Tobi pur für die Toniebox!
Die Pocket Tonies sind da!
Neuer Name, gleiche Magie: Aus Clever Tonies werden jetzt die Pocket Tonies! Prall gefüllt mit Musik, mitreißenden Geschichten, spannenden Fakten und allem, was Kinder ab fünf Jahren begeistert.
Das Hörspiel zum neuen Kinofilm „Checker Tobi 3 – Die heimliche Herrscherin der Erde“ begleitet Tobi und seine Freunde aus Mexiko, Norwegen und Madagaskar auf dem Weg zur großen Filmpremiere. Natürlich läuft nichts wie geplant – Staus und wilde Umwege sorgen für jede Menge Action, Witz und Checker-Momente!
Mit Originalstimmen aus dem Film, tollen Sounds und viel Wissen über Klima, Umwelt und unsere Erde bietet dieses tonies© Original eine neue Geschichte aus dem Checker-Universum – perfekt für alle, die den Film schon lieben, und alle, die Lust auf ein eigenständiges Abenteuer voller Wissen und Spaß haben. Checker Tobi pur für die Toniebox!
Die Pocket Tonies sind da!
Neuer Name, gleiche Magie: Aus Clever Tonies werden jetzt die Pocket Tonies! Prall gefüllt mit Musik, mitreißenden Geschichten, spannenden Fakten und allem, was Kinder ab fünf Jahren begeistert.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
tonies GmbH
|
| Adresse |
Oststraße
119
40210 Düsseldorf DE |
| Website | https://my.tonies.com/legals/imprint |
| Kontakt | [email protected] |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | Nicht unterstützt |
| Funktionen | |
|---|---|
| Form | andere |
| Spielzeit | 45 min |
| Produkttyp | Musikspielzeug |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Magnetisch | |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 7 Jahr(e) |
| Anzahl der Märchen/Geschichten | 10 |
| Kompatible Produkte | Toniebox |
| Kompatible Produkte sind Geräte oder Zubehörteile, die an den jeweiligen Geräten verwendet werden können. | |
| Material | Kunststoff |
| Unterstützte Sprachen | Deutsch |
| Internetverbindung | |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Empfohlene Nutzung | Drinnen |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 54 mm |
| Breite | 44 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 17 mm |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Anzahl Teile | 1 Stück(e) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13700832117 |
Ähnliche Artikel
€9,99
€9,99
€9,99
€9,99
€9,99
€9,99
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€16,99
€16,99
€9,99
€9,99
€9,99
€9,99
€16,99
€16,99
€9,99
€9,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99