Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
11001567 Sing Kinderlieder - Timmy Traktor und seine Freunde 60 min (Rot)
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 16,99
Sing Kinderlieder, 60 Minuten, Ab 1 Jahre
Endlich Ferien!
Die Geschwister Emma und Lu freuen sich riesig, denn es geht auf den Bauernhof! Dort erwarten sie Timmy Traktor und seine Freunde: Ronny, das Pony, Oberhenne Berta und ihre Hühner, die Fliege Flo, Melkroboter Merlin und viele andere Tiere und Fahrzeuge.
Basierend auf dem YouTube-Hit “Der rote Traktor” mit über 17 Millionen Aufrufen präsentieren Euch EMMALU und SING KINDERLIEDER mit “Timmy Traktor & seine Freunde” 20 brandneue Bauernhoflieder. Die originellen, lustigen und liebevoll geschriebenen Lieder sind grandios arrangiert und laden Kinder zum Mitsingen, Mittanzen und Lachen ein!
Warnhinweise
Achtung!
Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet. Kleine Teile. Erstickungsgefahr.
Alle Tonies enthalten Magnete. Bitte halte sie fern von medizinischen Geräten wie Defibrillatoren, Shunts oder Herzschrittmachern sowie von magnetempfindlichen Produkten wie magnetischen Datenträgern, Kreditkarten oder Computern.
Die Geschwister Emma und Lu freuen sich riesig, denn es geht auf den Bauernhof! Dort erwarten sie Timmy Traktor und seine Freunde: Ronny, das Pony, Oberhenne Berta und ihre Hühner, die Fliege Flo, Melkroboter Merlin und viele andere Tiere und Fahrzeuge.
Basierend auf dem YouTube-Hit “Der rote Traktor” mit über 17 Millionen Aufrufen präsentieren Euch EMMALU und SING KINDERLIEDER mit “Timmy Traktor & seine Freunde” 20 brandneue Bauernhoflieder. Die originellen, lustigen und liebevoll geschriebenen Lieder sind grandios arrangiert und laden Kinder zum Mitsingen, Mittanzen und Lachen ein!
Warnhinweise
Achtung!
Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet. Kleine Teile. Erstickungsgefahr.
Alle Tonies enthalten Magnete. Bitte halte sie fern von medizinischen Geräten wie Defibrillatoren, Shunts oder Herzschrittmachern sowie von magnetempfindlichen Produkten wie magnetischen Datenträgern, Kreditkarten oder Computern.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
tonies GmbH
|
| Adresse |
Oststraße
119
40210 Düsseldorf DE |
| Website | https://my.tonies.com/legals/imprint |
| Kontakt | [email protected] |
| Funktionen | |
|---|---|
| Spielzeit | 60 min |
| Produkttyp | Musikspielzeug |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Magnetisch | |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge |
| Autor | Sing Kinderlieder |
| Anzahl der Lieder | 21 |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 1 Jahr(e) |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | |
| Kompatible Produkte | Toniebox |
| Kompatible Produkte sind Geräte oder Zubehörteile, die an den jeweiligen Geräten verwendet werden können. | |
| Material | Kunststoff |
| Unterstützte Sprachen | Deutsch |
| Internetverbindung | |
| Produktfarbe | Rot |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Empfohlene Nutzung | Drinnen |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Anzahl Teile | 1 Stück(e) |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 52 mm |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13700817117 |
| Herstellerartikelnummer | 11001567 |
Ähnliche Artikel
€4,99
€4,99
€24,99
€24,99
€24,99
€11,22
€11,22
€16,99
€16,99
€24,99
€24,99
€24,99
€16,99
€16,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99