Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
11000593 DC Batwheels 87 min (Mehrfarbig)
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 16,99
DC - Batwheels
Dieser turbogeladene Tonie ist genau das richtige für kleine und große Superhelden!
Erlebe mit Bam und seinen Freunden Abenteuer, triff Schurken wie den Joker und sorge dafür, dass Gotham sicher bleibt! Fünf spannende Geschichten warten auf dich. Als Bonus gibt es am Ende noch eine heldenhafte Entspannungsübung.
Erlebe mit Bam und seinen Freunden Abenteuer, triff Schurken wie den Joker und sorge dafür, dass Gotham sicher bleibt! Fünf spannende Geschichten warten auf dich. Als Bonus gibt es am Ende noch eine heldenhafte Entspannungsübung.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
tonies GmbH
|
| Adresse |
Oststraße
119
40210 Düsseldorf DE |
| Website | https://my.tonies.com/legals/imprint |
| Kontakt | [email protected] |
| Funktionen | |
|---|---|
| Spielzeit | 87 min |
| Produkttyp | Spielzeug-Spieldosenfigur |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Mit Ton | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 5 Jahr(e) |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Anzahl Teile | 1 Stück(e) |
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 56 mm |
| Verpackungsbreite | 193 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13700704117 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€16,99
€16,99
€36,99
€36,99
€11,22
€11,22
€16,99
€16,99
€36,99
€36,99
€16,99
€16,99
€119,99
€119,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€119,99
€119,99