Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
11000530 Paw Patrol - Liberty findet einen neuen Freund 52 min (Mehrfarbig)
€13,49
€13,49
€13,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€13,49
€13,49
€13,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 13,49
Liberty findet einen neuen Freund Paw Patrol, 3+
PAW Patrol: Das sind Chase, Marshall, Rocky, Zuma, Rubble und Skye. Mit ihren speziellen Fähigkeiten und coolen Fahrzeugen schaffen sie es, jede Mission zu bewältigen! Liberty bringt einen Bären in die Stadt, weil sie auch einen tierischen Freund haben will und der „Bell-Bell-Boogie Tanzwettbewerb“ findet in die Abenteuerbucht statt. Außerdem trommelt Ryder alle Mitglieder und Freunde der PAW Patrol zusammen, um eine junge Erfinderin davon abzuhalten, ihre eigene Traumstadt an Stelle der Abenteuerbucht aufzubauen. Doch für die PAW Patrol gilt: Kein Einsatz zu groß, keine Pfote zu klein!
Titelliste:
01 - Paw Patrol-Lied
02 - Liberty findet einen neuen Freund - Teil 1
03 - Liberty findet einen neuen Freund - Teil 2
04 - Der Bell-Bell-Boogie-Tanzwettbewerb - Teil 1
05 - Der Bell-Bell-Boogie-Tanzwettbewerb - Teil 2
06 - Alle Pfoten halten zusammen! - Teil 1
07 - Alle Pfoten halten zusammen! - Teil 2
08 - Alle Pfoten halten zusammen! - Teil 3
09 - Alle Pfoten halten zusammen! - Teil 4
Titelliste:
01 - Paw Patrol-Lied
02 - Liberty findet einen neuen Freund - Teil 1
03 - Liberty findet einen neuen Freund - Teil 2
04 - Der Bell-Bell-Boogie-Tanzwettbewerb - Teil 1
05 - Der Bell-Bell-Boogie-Tanzwettbewerb - Teil 2
06 - Alle Pfoten halten zusammen! - Teil 1
07 - Alle Pfoten halten zusammen! - Teil 2
08 - Alle Pfoten halten zusammen! - Teil 3
09 - Alle Pfoten halten zusammen! - Teil 4
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
tonies GmbH
|
| Adresse |
Oststraße
119
40210 Düsseldorf DE |
| Website | https://my.tonies.com/legals/imprint |
| Kontakt | [email protected] |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle |
| Funktionen | |
|---|---|
| Spielzeit | 52 min |
| Minimale Anzahl an Spielern | 1 |
| Produkttyp | Spielzeug-Spieldosenfigur |
| Magnetisch | |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Mit Ton | |
| Anzahl der Lieder | 9 |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | |
| Erzähler | Tobias Diakow |
| Kompatible Produkte | toniebox |
| Kompatible Produkte sind Geräte oder Zubehörteile, die an den jeweiligen Geräten verwendet werden können. | |
| Material | Kunststoff |
| Internetverbindung | |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Lern- & Übungsfähigkeiten | |
|---|---|
| Lern- & Ausbildungskompetenzen | Entwicklung musikalischer Fähigkeiten |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Anzahl Teile | 1 Stück(e) |
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 48 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Figur enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13700572117 |
| Herstellerartikelnummer | 11000530 |
Ähnliche Artikel
€16,99
€16,99
€13,49
€13,49
€13,49
€13,49
€13,49
€13,49
€13,49
€13,49
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€24,99
€24,99
€24,99
€16,99
€16,99
€24,99
€24,99
€24,99