Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
10001898 Lieblings-Kinderlieder Reiselieder (Neuauflage) 60 min (Mehrfarbig)
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 16,99
Reiselieder Lieblings-Kinderlieder
Achtung, akute Fernweh-Gefahr! Schon beim Anblick dieses Tonies kann euch die Reiselust packen. Schnappt euren Rucksack, Koffer oder Wanderstock und träumt von blauen Bergen, lustigen Seefahrten, Cowboys und Chinesen. Mit diesen 21 Reiseliedern seid ihr gewappnet für den nächsten Ausflug: Egal ob es zum Spielplatz oder einmal um die Welt geht.
Frisch und modern interpretiert von den Minimusikern.
Frisch und modern interpretiert von den Minimusikern.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
tonies GmbH
|
| Adresse |
Oststraße
119
40210 Düsseldorf DE |
| Website | https://my.tonies.com/legals/imprint |
| Kontakt | [email protected] |
| Funktionen | |
|---|---|
| Spielzeit | 60 min |
| Produkttyp | Spielzeug-Spieldosenfigur |
| Anzahl der Lieder | 21 |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Internetverbindung | |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 48 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13700529117 |
| Herstellerartikelnummer | 10001898 |
Ähnliche Artikel
€24,99
€24,99
€24,99
€11,22
€11,22
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€24,99
€24,99
€24,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€4,99
€4,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99