Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
10000933 Paw Patrol - Schneller als die Feuerwehr (Mehrfarbig)
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 16,99
Paw Patrol Schneller als die Feuerwehr, ab 3 Jahren
Vier brandneue Abenteuer der Paw Patrol!
Das sind Chase, Marshall, Rocky, Zuma, Rubble und Skye. Die sechs heldenhaften Hunde werden von dem 10-jährigen Technikliebhaber Ryder angeführt. Mit ihren ganz speziellen Fähigkeiten und coolen Fahrzeugen müssen sie das kleine Elefantenbaby Elli wiederfinden, das aus dem Zirkuswagen ausgebrochen ist und ganz alleine in der Stadt herumirrt. Außerdem möchte Marshall der schnellste Feuerwehrhund der Welt werden, wofür er die ganze Unterstützung seiner Freunde braucht. Immer frei nach dem Motto: Kein Einsatz zu groß, keine Pfote zu klein.
Das sind Chase, Marshall, Rocky, Zuma, Rubble und Skye. Die sechs heldenhaften Hunde werden von dem 10-jährigen Technikliebhaber Ryder angeführt. Mit ihren ganz speziellen Fähigkeiten und coolen Fahrzeugen müssen sie das kleine Elefantenbaby Elli wiederfinden, das aus dem Zirkuswagen ausgebrochen ist und ganz alleine in der Stadt herumirrt. Außerdem möchte Marshall der schnellste Feuerwehrhund der Welt werden, wofür er die ganze Unterstützung seiner Freunde braucht. Immer frei nach dem Motto: Kein Einsatz zu groß, keine Pfote zu klein.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
tonies GmbH
|
| Adresse |
Oststraße
119
40210 Düsseldorf DE |
| Website | https://my.tonies.com/legals/imprint |
| Kontakt | [email protected] |
| Funktionen | |
|---|---|
| Minimale Anzahl an Spielern | 1 |
| Produkttyp | Spielzeug-Spieldosenfigur |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Kompatible Produkte | Toniebox |
| Kompatible Produkte sind Geräte oder Zubehörteile, die an den jeweiligen Geräten verwendet werden können. | |
| Unterstützte Sprachen | Deutsch |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 48 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Spieldauer | 59 min |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13700430117 |
| Herstellerartikelnummer | 10000933 |
Ähnliche Artikel
€24,99
€24,99
€24,99
€11,22
€11,22
€16,99
€16,99
€24,99
€24,99
€24,99
€16,99
€16,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€122,99
€122,99