Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
10000581 100% Wolf (Grau, Pink, Weiß)
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 16,99
100% Wolf Das Original-Hörspiel zum Kinofilm
„100% Wolf“ erzählt die Geschichte von Freddy Lupin. Er ist der Erbe einer Familie edler Werwölfe und kann es kaum erwarten, selbst ein Werwolf zu sein! Als der Vollmond ihn zum ersten Mal verwandeln soll, läuft gar nichts nach Plan ... Anstelle eines stattlichen Werwolfs steht ein kleiner kläffender Pudel im Mondlicht!! Kann Freddy trotz seines pinken, flauschigen Äußeren beweisen, dass er dennoch 100% Wolf ist?
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
tonies GmbH
|
| Adresse |
Oststraße
119
40210 Düsseldorf DE |
| Website | https://my.tonies.com/legals/imprint |
| Kontakt | [email protected] |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Spielzeug-Spieldosenfigur |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 6 Jahr(e) |
| Kompatible Produkte | Toniebox |
| Kompatible Produkte sind Geräte oder Zubehörteile, die an den jeweiligen Geräten verwendet werden können. | |
| Produktfarbe | Grau, Pink, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 48 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13700413117 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€36,99
€36,99
€36,99
€36,99
€11,22
€11,22
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€119,99
€119,99
€13,99
€13,99
€16,99
€16,99
€119,99
€119,99