Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
01-0197 Biene Maja – Majas Geburt 79 min (Schwarz, Weiß, Gelb)
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 16,99
Majas Geburt, 79 min, 3+ jahren
Sie ist neugierig, mutig und eifrig: Biene Maja hat schon vor langer Zeit die Klatschmohnwiese und damit auch unsere Herzen erobert. Nun steht das nächste Abenteuer an - denn die kleine Honigbiene wagt den Schritt ins Tonieversum! Auf diesem Tonie erwarten euch verschiedene Geschichten rund um Biene Maja und ihre Freunde, mit den Originalstimmen und der Musik aus der TV-Serie.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
tonies GmbH
|
| Adresse |
Oststraße
119
40210 Düsseldorf DE |
| Website | https://my.tonies.com/legals/imprint |
| Kontakt | [email protected] |
| Funktionen | |
|---|---|
| Spielzeit | 79 min |
| Produkttyp | Spielzeug-Spieldosenfigur |
| Sprachfunktion | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Kompatible Produkte | Toniebox |
| Kompatible Produkte sind Geräte oder Zubehörteile, die an den jeweiligen Geräten verwendet werden können. | |
| Unterstützte Sprachen | Deutsch |
| Internetverbindung | |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß, Gelb |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 48 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13700164117 |
| Herstellerartikelnummer | 01-0197 |
Ähnliche Artikel
€16,99
€16,99
€15,99
€15,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€14,99
€14,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99