Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
01-0130 Die Maus - Schlaf schön! 38 min (Braun, Orange)
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 16,99
- 01 - Vorspann deutsch
- 02 - Vorspann schwedisch
- 03 - Lorenz ist nicht müde
- 04 - Der Sandmann
- 05 - Mausspot: Elefant ins Bett gebracht
- 06 - Was denkst Du über Träume
- 07 - Zwei kleine Wölfe
- 08 - Mausspot: Nachtwanderung
- 09 - Gute Nacht, lieber Teddy
- 10 - Schaukler in der Nacht
- 11 - Mausspot: Kann nicht schlafen
- 12 - Käpt'n Blaubär: Hakennasenpiraten
- 13 - Schlaf Schaf
- 14 - Mausspot: la-le-lu
- 15 - Wo schlafen Bärenkinder?
- 16 - Nachspann
Gute Nachtgeschichten und Lieder mit der Maus. Sie ist orange, zeitlos und wenn sie die Welt erklärt, zieht sie alle Kinder in ihren Bann. Die Maus - unverwechselbar, neugierig und ganz schön clever!
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
tonies GmbH
|
| Adresse |
Oststraße
119
40210 Düsseldorf DE |
| Website | https://my.tonies.com/legals/imprint |
| Kontakt | [email protected] |
| Funktionen | |
|---|---|
| Spielzeit | 38 min |
| Produkttyp | Spielzeug-Spieldosenfigur |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Kompatible Produkte | Toniebox |
| Kompatible Produkte sind Geräte oder Zubehörteile, die an den jeweiligen Geräten verwendet werden können. | |
| Unterstützte Sprachen | Deutsch |
| Produktfarbe | Braun, Orange |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anzahl Melodien | 16 |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 48 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13700070117 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
| Hauptgenre | Jugend- & Kinderbuch |
| Medium | Tonies |
| Erscheinungsdatum | 17.08.2017 |
| Spieldauer (Minuten) | 38 |
| Anzahl Medien | 1 |
| Titel | Tonies Hörfigur - Die Maus - Schlaf schön! |
Ähnliche Artikel
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€11,22
€11,22
€36,99
€36,99
€16,99
€16,99
€119,99
€119,99
€36,99
€36,99
€16,99
€16,99
€13,99
€13,99