Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
58535 BBQ Edel 1650 W mit 354 x 254 mm Fläche (Schwarz)
€ 84,99
€69,49
€69,49
€69,49
inkl. MwSt.
statt
€ 84,99
nur:
€69,49
€69,49
€69,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 69,49
€ 84,99
BARBECUE-GRILL Edel 58535
Drinnen oder draußen: Wo eine Steckdose ist, kann der designige BARBECUE-GRILL Edel eingesetzt werden! Der Grill ist komplett zerlegbar, Fettauffangschale und mit Keramik-Antihaftbeschichtung ausgestattete Grillplatte lassen sich zur Reinigung entnehmen. Der abnehmbare Glasdeckel ist zugleich Spritzschutz. Die Grillfläche bietet eine geriffelte Oberfläche für Fleisch und eine glatte für Gemüse oder Fisch. In fünf Stufen lässt sich der BARBECUE-GRILL Edel via Temperaturregler bis circa 210°C aufheizen. Die Bedienungsanleitung liefert Rezepte frei Haus mit.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Unold AG
|
| Adresse |
Mannheimer Straße
4
D-68766 Hockenheim DE |
| Website | https://unold.de/en/pages/impressum |
| Design | |
|---|---|
| Kochfeld-Form | Rechteckig |
| Material Kochoberfläche | Keramik |
| Deckel | |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 0,8 m |
| Gehäusematerial | Glas, Kunststoff |
| Teflonbeschichtet | |
| Kochoberfläche | 354 x 254 mm |
| Formfaktor | Tisch |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Einbaufähigkeit | |
| Energie | |
|---|---|
| Stecker | Type E/F (CEE 7/7) |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Entfernbare Platten | |
| Beine | |
| Einfach zu säubern | |
| Herausnehmbarer Stromkabel | |
| Lenkrollen |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Verpackungshöhe | 390 mm |
| Verpackungsbreite | 503 mm |
| Gewicht | 4,15 kg |
| Höhe | 111 mm |
| Breite | 512 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 343 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Gesamtleistung | 1650 W |
| Rauchfunktion | |
| Wärmequelle | Elektro |
| Größe der Grilloberfläche (B x T) | 350 x 250 mm |
| Beste Verwendung | Drinnen |
| Regelbare Temperatur | |
| Temperatur (max) | 210 °C |
| Typ | Grill |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Zertifizierung | CE;REACH;ROHS;LFBG |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 10,7 kg |
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 4011689 535352 |
| Versandkarton Taragewicht | 10,7 kg |
| Höhe des Versandkartons | 403 mm |
| Breite des Versandkartons | 585 mm |
| Gewicht Versandkarton | 14,1 kg |
| Länge des Versandkartons | 510 mm |
| Zolltarifnummer (TARIC) | 85166070 |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 4011689 585357 |
| Technische Details | |
|---|---|
| Gewicht der Plastikverpackung | 200 g |
| Gewicht der Papierverpackung | 550 g |
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
| Anderes Verpackungsgewicht | 0,5 g |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Rezeptbuch | |
| Betriebsanleitung | |
| Verpackungsart | Box |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Konformität von Elektro- und Elektronik-Altgeräten (WEEE) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36421000827 |
| Herstellerartikelnummer | 58535 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€49,99
€49,99
€49,99
€129,99
€129,99
€119,99
€119,99
€89,99
€89,99
€31,99
€31,99
€24,99
€24,99
€119,99
€119,99
€199,99
€199,99
€59,99
€59,99
€269,-
€269,-
€199,99
€199,99
€89,99
€89,99