Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
TG3918 Malaga Tischgrill mit 190 x 235 mm Fläche (Schwarz)
€68,99
€68,99
€68,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€68,99
€68,99
€68,99
inkl. MwSt.
TEFAL TISCHGRILL MALAGA TG3918 [Elektrogrill; regelbarer Thermostat; antihaftbeschichtete Grillplatte, 2/3 Grill, 1/3 Teppanyaki; abnehmbares Kabel; Platte und Abtropfschale spülmaschinenfest; 2000W]
Klassisch Grillen oder gleichmäßig anbraten - hier hat man die Wahl
Dieser praktischer Elektro-Tischgrill besitzt eine besondere antihaftbeschichteter Grillplatte. 2/3 der Grillplatte sind mit Grillstegen ausgestattet, sodass Sie kross grillen können; 1 /3 der Grillfläche ist glatt, wie ein Teppanyaki, für gleichmäßiges Anbraten. So können Sie auf der Grill-Seite ein Steak mit krossen Grilsltreifen versehen, und auf der glatten Seite schonend und gleichmäßig GEmüse braten und garen. Ein regelbares Thermostat sorft für Ihren individuellen Grillspaß. Leichte Reinigung, da nichts anbrennt und die elektrische Einheit abnehmbar ist. 2000W Leistung sorgen für schön gegrillte Gerichte.
Dieser praktischer Elektro-Tischgrill besitzt eine besondere antihaftbeschichteter Grillplatte. 2/3 der Grillplatte sind mit Grillstegen ausgestattet, sodass Sie kross grillen können; 1 /3 der Grillfläche ist glatt, wie ein Teppanyaki, für gleichmäßiges Anbraten. So können Sie auf der Grill-Seite ein Steak mit krossen Grilsltreifen versehen, und auf der glatten Seite schonend und gleichmäßig GEmüse braten und garen. Ein regelbares Thermostat sorft für Ihren individuellen Grillspaß. Leichte Reinigung, da nichts anbrennt und die elektrische Einheit abnehmbar ist. 2000W Leistung sorgen für schön gegrillte Gerichte.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
GROUPE SEB WMF CONSUMER GmbH
|
| Adresse |
WMF-Platz
1
73312 Geislingen/Steige DE |
| Website | https://www.lagostina.de/impressum |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 4,3 kg |
| Höhe | 326 mm |
| Breite | 117 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 637 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Beine | |
| Deckel | |
| Vertikale Lagerung | |
| Spülmaschinenfeste Teile | |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Art der Oberfläche | Rost |
| Kochoberfläche | 190 x 235 mm |
| Cool Touch Handgriff | |
| Formfaktor | Tisch |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Einbaufähigkeit | |
| Herausnehmbarer Stromkabel | |
| Eingebautes Display | |
| Regelbare Temperatur | |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 641 mm |
| Verpackungshöhe | 118 mm |
| Verpackungsbreite | 334 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36423067838 |
| Herstellerartikelnummer | TG391812 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€49,99
€49,99
€49,99
€129,99
€129,99
€119,99
€119,99
€31,99
€31,99
€24,99
€24,99
€89,99
€89,99
€119,99
€119,99
€59,99
€59,99
€199,99
€199,99
€89,99
€89,99
€49,99
€49,99
€199,99
€199,99