Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
VG195 Tischgrill 2200 W (Schwarz)
€90,49
€90,49
€90,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€90,49
€90,49
€90,49
inkl. MwSt.
BBQ-Tischgrill VG 195
Steba VG 195. Gesamtleistung: 2200 W, Typ: Grill, Wärmequelle: Elektro. Formfaktor: Tisch, Art der Oberfläche: Gitter + Rost, Produktfarbe: Schwarz. Steuerung: Drehregler. AC Eingangsspannung: 230 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz. Breite: 580 mm, Tiefe: 390 mm, Höhe: 115 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Steba Elektrogeräte GmbH & Co.KG
|
| Adresse |
Pointstraße
2
96129 Strullendorf DE |
| Website | https://steba.com/impressum/?lang=en |
| Kontakt | [email protected] |
| Design | |
|---|---|
| Kochfeld-Form | Rechteckig |
| Deckel | |
| Deckel Eigenschaften | Verschlussdeckel |
| Kabellänge | 2 m |
| Gehäusematerial | Glas |
| Art der Oberfläche | Gitter + Rost |
| Teflonbeschichtet | |
| Formfaktor | Tisch |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Einbaufähigkeit | |
| Energie | |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Beine | |
| Steuerung Hintergrundbeleuchtung | |
| Einfach zu säubern | |
| Steuerung | Drehregler |
| Entfernbares Grillgestell | |
| Lenkrollen |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 5,5 kg |
| Höhe | 115 mm |
| Breite | 580 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 390 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Gesamtleistung | 2200 W |
| Rauchfunktion | |
| Wärmequelle | Elektro |
| Öl-Behälter | |
| Low-Fat-Funktion | |
| Größe der Grilloberfläche (B x T) | 400 x 290 mm |
| Typ | Grill |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Regelbare Temperatur | |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36423005799 |
| Herstellerartikelnummer | 06.29.00 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€49,99
€49,99
€49,99
€129,99
€129,99
€119,99
€119,99
€31,99
€31,99
€24,99
€24,99
€89,99
€89,99
€119,99
€119,99
€59,99
€59,99
€199,99
€199,99
€89,99
€89,99
€49,99
€49,99
€199,99
€199,99