Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
PG8597 Tischgrill 2300 W mit 450 x 300 mm Fläche (Schwarz)
€ 115,99
€108,99
€108,99
€108,99
inkl. MwSt.
statt
€ 115,99
nur:
€108,99
€108,99
€108,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 108,99
€ 115,99
PG 8597 ELEKTRISCHER BBQ GRILL MIT HAUBE
Grillplatte mit keramischer Beschichtung.
Die robuste Obefläche ist langlebig, kratzfest und einfach zu reinigen.
Grillfläche mit glatter und gerippter Oberfläche.
Die verscheidenen Oberflächen sorgen für das perfekte Grillergebnis bei Fleisch, Gemüse und den beliebten
Grillbratllingen.
Mühelose Reinigung.
Dank einfachem Aufbau und entnehmbaren Teilen.
Plug-In & Grill.
Für einen schnellen und flexiblen Einsatz.
Hitzebeständiger Deckel mit integriertem Thermometer.
Eignet sich zur Temperaturüberwachung für perfekte Grillergebnisse.
Die robuste Obefläche ist langlebig, kratzfest und einfach zu reinigen.
Grillfläche mit glatter und gerippter Oberfläche.
Die verscheidenen Oberflächen sorgen für das perfekte Grillergebnis bei Fleisch, Gemüse und den beliebten
Grillbratllingen.
Mühelose Reinigung.
Dank einfachem Aufbau und entnehmbaren Teilen.
Plug-In & Grill.
Für einen schnellen und flexiblen Einsatz.
Hitzebeständiger Deckel mit integriertem Thermometer.
Eignet sich zur Temperaturüberwachung für perfekte Grillergebnisse.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
SEVERIN Electrical Appliances GmbH
|
| Adresse |
Röhre
27
59846 Sundern DE |
| Website | https://severin.com/en-en/imprint/ |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 5,75 kg |
| Höhe | 231 mm |
| Breite | 548 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 376 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Leistung | 2300 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| Merkmale | |
|---|---|
| Kochflächenbeschichtung | Keramik |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Regelbare Temperatur | |
| Einfach zu säubern | |
| Teflonbeschichtet | |
| Kochoberfläche | 450 x 300 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Maximale Temperatur | 230 °C |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36423065731 |
| Herstellerartikelnummer | PG 8597 |
Ähnliche Artikel
€31,99
€31,99
€49,99
€49,99
€49,99
€129,99
€129,99
€119,99
€119,99
€24,99
€24,99
€89,99
€89,99
€119,99
€119,99
€59,99
€59,99
€199,99
€199,99
€89,99
€89,99
€49,99
€49,99
€199,99
€199,99