Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
KG2391 Multigrill XL 1800 W (Schwarz)
€45,49
€45,49
€45,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€45,49
€45,49
€45,49
inkl. MwSt.
1800 W, 0 - 230 °C, Keramikbeschichtung, schwarz / Kunststoff
Dieser Grill bietet vielseitige Grillmöglichkeiten mit 7 verschiedenen Automatikprogrammen und einem manuellen Grillprogramm, sodass jeder Geschmack befriedigt werden kann. Das “Perfect Steak”-Programm beinhaltet einen Sensor, der die Dicke des Garguts erkennt und anzeigt, wann verschiedene Garstufen erreicht sind. Dieser Grill kann sowohl als Kontakt- als auch Tischgrill verwendet werden, dank seiner aufklappbaren Grillfläche. Ein praktischer An-/Ausschalter sorgt für einfache Bedienung, und das Gerät verfügt über eine Fettauffangschale an der Rückseite, die die Reinigung erleichtert.
Klappe auf, Klappe zu, klappt immer.
Mit 7 Automatik-Programmen steht dir für zahlreiche Gerichte eine Schnellauswahl zur Verfügung. Der Grill weiß, was er zu tun hat und du musst dir kein Gedanken mehr machen. Individualisten haben mit dem manuellen Grillprogramm weiterhin alles selbst in der Hand.
Perfect Steak Sensor
Magst du es Rare, Medium, oder Well Done? Ein intelligenter Sensor im Kontaktgrill erkennt die Dicke des Garguts und zeigt auf dem Display an, wann verschiedene Garstufen erreicht sind.
Kratzfest und langlebig
Die spezielle ILAG Antihaft-Keramikbeschichtung der Grillplatten steht für besondere Kratzfestigkeit und garantiert, dass du auch bei intensiver Nutzung lange Freude an deinem Grill hast.
Tischgrill oder Überbacken
Dank aufklappbarer Grillfläche ist der Kontaktgrill auch als Tischgrill nutzbar. So passt gleich doppelt so viel Grillgut auf die Fläche. Zum schnellen Überbacken kannst du den Deckel des Grills auf variabler Höhe arretieren und deinen Käse schmelzen lassen, ohne dass er in Kontakt mit dem Grill kommt.
Klappe auf, Klappe zu, klappt immer.
Mit 7 Automatik-Programmen steht dir für zahlreiche Gerichte eine Schnellauswahl zur Verfügung. Der Grill weiß, was er zu tun hat und du musst dir kein Gedanken mehr machen. Individualisten haben mit dem manuellen Grillprogramm weiterhin alles selbst in der Hand.
Perfect Steak Sensor
Magst du es Rare, Medium, oder Well Done? Ein intelligenter Sensor im Kontaktgrill erkennt die Dicke des Garguts und zeigt auf dem Display an, wann verschiedene Garstufen erreicht sind.
Kratzfest und langlebig
Die spezielle ILAG Antihaft-Keramikbeschichtung der Grillplatten steht für besondere Kratzfestigkeit und garantiert, dass du auch bei intensiver Nutzung lange Freude an deinem Grill hast.
Tischgrill oder Überbacken
Dank aufklappbarer Grillfläche ist der Kontaktgrill auch als Tischgrill nutzbar. So passt gleich doppelt so viel Grillgut auf die Fläche. Zum schnellen Überbacken kannst du den Deckel des Grills auf variabler Höhe arretieren und deinen Käse schmelzen lassen, ohne dass er in Kontakt mit dem Grill kommt.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
SEVERIN Electrical Appliances GmbH
|
| Adresse |
Röhre
27
59846 Sundern DE |
| Website | https://severin.com/en-en/imprint/ |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 2,13 kg |
| Höhe | 125 mm |
| Breite | 340 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 285 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Leistung | 1800 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| Merkmale | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | |
| Anzahl der Platten/Ablageflächen | 2 |
| Kochflächenbeschichtung | Keramik |
| Gartemperatur (max.) | 230 °C |
| LED-Anzeigen | Leistung, Fertig |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Regelbare Temperatur | |
| Steuerung | Drehregler |
| Art der Oberfläche | Feuerrost |
| Teflonbeschichtet | |
| Formfaktor | Rechteckig |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Enthält nicht | PFAS |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 324 mm |
| Verpackungshöhe | 160 mm |
| Verpackungsbreite | 366 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36421008731 |
| Herstellerartikelnummer | KG 2391 |
Ähnliche Artikel
€29,99
€29,99
€49,99
€49,99
€49,99
€129,99
€129,99
€119,99
€119,99
€31,99
€31,99
€24,99
€24,99
€89,99
€89,99
€119,99
€119,99
€59,99
€59,99
€199,99
€199,99
€89,99
€89,99
€49,99
€49,99