Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
103260 Chef Pirouette 1 Zone(n) 1100 W mit 450 x 450 mm Fläche (Schwarz, Weiß)
€60,99
€60,99
€60,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€60,99
€60,99
€60,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 60,99
Table Chef Pirouette, 6 Personen, drehbare Servierplatte, Keramikbeschichtung, einstellbaren Thermostat, 1100 W, schwarz
Die Princess Table Chef Pirouette ist eine aufsehenerregende Ergänzung für Ihr kulinarisches Arsenal. Dieses innovative Gerät verfügt über eine drehbare Servierplatte und einen einstellbaren Thermostat und ist damit das perfekte Herzstück für jede Zusammenkunft. Ganz gleich, ob Sie ein Gourmet-Dinner veranstalten, exotische Gerichte zubereiten oder Tapas servieren, die Table Chef Pirouette wird Ihr kulinarisches Erlebnis auf ein neues Niveau heben. Verabschieden Sie sich von traditionellen Serviermethoden und lassen Sie die Table Chef Pirouette Ihre Speisen zur Perfektion schleudern!
Drehender Servierteller
Erhöhen Sie Ihr Esserlebnis mit der automatisch rotierenden Servierplatte der Table Chef Pirouette. Diese einzigartige Funktion sorgt dafür, dass alle Zutaten leicht zugänglich sind, so dass Sie mühelos atemberaubende Gerichte kreieren und Ihre Gäste beeindrucken können.
Einstellbarer Thermostat
Mit dem einstellbaren Thermostat der Table Chef Pirouette haben Sie die volle Kontrolle über Ihr Kochen. Ob Sie ein sanftes Garen oder ein scharfes Anbraten bevorzugen, mit diesem Gerät können Sie die Temperatur Ihren kulinarischen Kreationen anpassen.
Keramik-Beschichtung
Die Princess Table Chef Pirouette ist mit einer langlebigen Keramikbeschichtung ausgestattet, die PFAS-frei und spülmaschinenfest ist. Diese Antihaftbeschichtung sorgt nicht nur für eine einfache Reinigung, sondern fördert auch ein gesünderes Kochen, da weniger Öl oder Butter benötigt wird.
Drehender Servierteller
Erhöhen Sie Ihr Esserlebnis mit der automatisch rotierenden Servierplatte der Table Chef Pirouette. Diese einzigartige Funktion sorgt dafür, dass alle Zutaten leicht zugänglich sind, so dass Sie mühelos atemberaubende Gerichte kreieren und Ihre Gäste beeindrucken können.
Einstellbarer Thermostat
Mit dem einstellbaren Thermostat der Table Chef Pirouette haben Sie die volle Kontrolle über Ihr Kochen. Ob Sie ein sanftes Garen oder ein scharfes Anbraten bevorzugen, mit diesem Gerät können Sie die Temperatur Ihren kulinarischen Kreationen anpassen.
Keramik-Beschichtung
Die Princess Table Chef Pirouette ist mit einer langlebigen Keramikbeschichtung ausgestattet, die PFAS-frei und spülmaschinenfest ist. Diese Antihaftbeschichtung sorgt nicht nur für eine einfache Reinigung, sondern fördert auch ein gesünderes Kochen, da weniger Öl oder Butter benötigt wird.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Smartwares Group
|
| Adresse |
Bonner Straße
12
51379 Leverkusen DE |
| Website | https://www.smartwares.eu/en-gb/about-smartwares/our-sales-offices |
| Design | |
|---|---|
| Anzahl der Personen | 6 Person(en) |
| Ein-/Ausschalter | |
| Material Kochoberfläche | Aluminium |
| Kochflächenbeschichtung | Keramik |
| Spülmaschinenfeste Platten | |
| Anzeigelicht | |
| Kabellänge | 2 m |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Rutschfeste Füße | |
| Einfach zu säubern | |
| Steuerung | Drehregler |
| Anzahl Herdplatten/Kochzonen | 1 Zone(n) |
| Teflonbeschichtet | |
| Kochoberfläche | 450 x 450 mm |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Geräteplatzierung | Freistehend |
|
Integriert:
- Integrierbare Geräts müssen unter der Arbeitsplatte platziert werden. Sie werden mit der gleichen Front (nicht im Lieferumfang enthalten) wie die Küchenschränke ausgestattet. Die Bedienblende der Maschine bleibt von außen sichtbar.
- Vollintegrierte Geräte müssen unter der Küchenzeile integriert werden. Die Oberseite ist nicht belastbar. Sie werden mit der gleichen Front (nicht im Lieferumfang enthalten) wie die Küchenschränke ausgestattet. Die Bedienblende ist im Gerät untergebracht und von außen nicht sichtbar.
Unterbaufähig:
- Unterbaufähige Geräte können unter der Arbeitsplatte platziert werden. Die Gerätefront bleibt dabei so wie sie ist komplett sichtbar. Für manche Geräte ist eine gesonderte und flache obere Abdeckung erforderlich.
Freistehend: - Freistehende Geschirrspüler haben als einzige Bauform eine belastbare Geräteabdeckung, und können somit frei im Raum stehen. |
|
| Energie | |
|---|---|
| Anzahl der Leistungsstufen | 1 |
| Leistung | 1100 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| Leistung | |
|---|---|
| Regelbare Temperatur | |
| Temperatur (max) | 220 °C |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Enthält nicht | Bisphenol A (BPA), PFAS |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Spachtel | |
| Anzahl | 1 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36423015654 |
| Herstellerartikelnummer | 01.103260.01.001 |
Ähnliche Artikel
€49,99
€49,99
€49,99
€129,99
€129,99
€119,99
€119,99
€31,99
€31,99
€24,99
€24,99
€89,99
€89,99
€119,99
€119,99
€59,99
€59,99
€199,99
€199,99
€89,99
€89,99
€49,99
€49,99
€199,99
€199,99