Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
TCG4104 Kontaktgrill 2000 W mit 328 x 238 mm Fläche (Rot)
€75,99
€75,99
€75,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€75,99
€75,99
€75,99
inkl. MwSt.
Bosch TCG4104, Rot, Metall, Rechteckig, Drehregler, 328 x 238 mm, Aluminium
Bosch TCG4104. Produktfarbe: Rot, Gehäusematerial: Metall, Formfaktor: Rechteckig. Leistung: 2000 W, AC Eingangsspannung: 220 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz. Breite: 400 mm, Tiefe: 330 mm, Höhe: 115 mm. Verpackungsbreite: 130 mm, Verpackungstiefe: 420 mm, Verpackungshöhe: 370 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Robert Bosch GmbH
|
| Adresse |
Robert-Bosch-Platz
1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe DE |
| Website | https://www.bosch.de/impressum/?prevent-auto-open-privacy-settings=1 |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 115 mm |
| Breite | 400 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 330 mm |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Leistung | |
|---|---|
| Leistung | 2000 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Merkmale | |
|---|---|
| Schnellaufheizung | |
| Tropfenschale | |
| Material Kochoberfläche | Aluminium |
| Öl-Behälter | |
| Anzeigelicht | |
| Spülmaschinenfeste Teile | |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Einfach zu säubern | |
| Steuerung | Drehregler |
| Teflonbeschichtet | |
| Kochoberfläche | 328 x 238 mm |
| Zertifizierung | CE, VDE |
| Formfaktor | Rechteckig |
| Entfernbare Platten | |
| Plattenmaterial | Aluminium |
| Gehäusematerial | Metall |
| Rutschfeste Füße | |
| Regelbare Temperatur | |
| Temperaturanzeige | |
| Produktfarbe | Rot |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 420 mm |
| Verpackungshöhe | 370 mm |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36421002010 |
| Herstellerartikelnummer | TCG4104 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€31,99
€31,99
€49,99
€49,99
€49,99
€129,99
€129,99
€119,99
€119,99
€24,99
€24,99
€89,99
€89,99
€119,99
€119,99
€59,99
€59,99
€199,99
€199,99
€89,99
€89,99
€49,99
€49,99
€199,99
€199,99