Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Magic Artpad XL Grafiktablett mit 12"-Bildschirm (Schwarz)
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
Magic Artpad XL
MAGIC ARTPAD XL ist das 12" LCD-Grafiktablett für sichere, einfache Nutzung durch Kinder. Das Farbdisplay bietet klare Bilder, mit Sperrtaste zur Speicherung und Löschtaste zum Zurücksetzen. Enthält Batterie und Stift mit Halterung. Der Augenschutz reduziert Ermüdung, ideal für längere Nutzung.
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale |
| Energie | |
|---|---|
| AC-Netzadapter | |
| Akku-/Batterietyp | CR2025 |
| Akku-/Batteriespannung | 3 V |
| Batteriekapazität | 0,45 Wh |
| USB Typ-C Ladeport |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 283 mm |
| Breite | 5 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 188 mm |
| Logistische Daten | |
|---|---|
| Gefahrgutklasse | Klasse 9 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Stift | |
|---|---|
| Feder enthalten |
| Tablett | |
|---|---|
| Tablet input typ | Stift |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Knopfanzahl | 1 |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 313 mm |
| Verpackungshöhe | 190 mm |
| Verpackungsbreite | 10 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| LED-Anzeigen | |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15085019452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€78,99
€78,99
€19,95
€19,95
€29,99
€29,99
€34,99
€34,99
€375,-
€375,-
€5,-
€5,-
€179,99
€179,99
€19,49
€19,49
€399,-
€399,-
€159,-
€159,-
